• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С палки деньги ушли. до прода не дошли. 2 ситуации

U

uginer

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
62rus
с первым сообщением поздороваюсь со всеми :) надеюсь, ногами бить не будете

вкратце: начинающий покупатель. поддерживаемый советами человека с годовым средне-активным опытом ебея.
"палка" подвязана на карту киви QVC... отчеты идут на телефон

мною совершено 4 покупки. 2 ушло в путь, оперативно. к продавцам претензий пока нет.
третья покупка состояла из трех предметов. после оплаты пришло два смс (!) с двумя ценами, в сумме равными стоимости покупки..
тоже самое отразилось в отчетах палки. впечатление, что заказ разделился на 2 разных счета...
в списке покупок ебея я увидел, что один итем оплачен синим долларом, а другие два повисли значком песочных часиков с подписью "you payment is being procced through PayPAl"....
на данный момент проплаченный один итем третьего заказа, даже уже отправлен.
четвертая покупка из двух итемов "зависла" так же. часики...

общаюсь с продавцами обоих заказов. сообщают - денег не получали. но я в отчете палки вижу следущее:
"исходная операция: платеж до (продавец) - состояние: выполнено"
сравниваю с другими операциями, с которых товары уже в пути - никакой разницы. все одинаково.
т.е. я не могу определить, где именно подвисли мои баблосы)))

чуть позже я замечаю, что я ПОЧТИ достиг лимита списаний с карты, и что карта палки то у меня не подтверждена :blink:
начинаю процедуру подтверждения. списывают 1,95бакса, ввожу секрет-КОД. карта подтверждается, минут через 10 приходят обратно 1,95... начинаю усиленно проверять аккаунт. "до кучи" подтверждаю свою почту.

подскажите пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия?
я накосячил? или нужно выключить нервозность новичка и просто подождать?
а то меня эти часики нервируют, как указатель мыши зависшего компа :D
толь ждать, когда комп "развиснет", толь расчитывать на кнопочку reset "с потерей всех данных"..... :(
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Подождите несколько дней. Идет "очистка" платежей пейпалом. Впрочем, если продавцы - новички, может, они просто не нажали кнопку "принять деньги".
 
U

uginer

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
62rus
не. ^_^ продавцы 25200 и 2500

будем ждать.... главное чтоб не прозевать чтолибо

Добавлено спустя 2 ч. 58 мин. 59 сек.
ситуация такая
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 47
U

uginer

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
62rus
под конец вторых суток все прокатило. появились синие баксы и чуть позже - отправка товара...
 
Live



Вверх
Live