• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Русский eBay (начинает оживать, его перспективы)

S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Крупнейший в мире интернет-аукцион eBay назначил главой российского представительства компании eBay Marketplaces бывшего гендиректора Ozon.ru и экс-руководителя российского подразделения Google Владимира Долгова. Для полноценной работаты в России eBay потребуется надежная служба доставки, чтобы товары доставлялись в день заказа, отмечают эксперты.

http://www.gazeta.ru...0/4633941.shtml
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
я вот с нетерпением жду российского амазона. и российский ибей... непонимаю зачем он нужен, если можно всё покупать на американском и британском
 
W

WWW_2010

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Murmansk
Гэндальф Белый

Гэндальф Белый

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
На Ибей.ру - регистрируются продавцы конкретно на Россию направленные? я правильно понимаю? будет конкурент "молоток.ру"? Думается выбор товаров будет меньше, а цены выше, чем на Ибей.ком...
 
K

Kobel

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Теперь не надо будет знание английского и других тонкостей и ньюансов, конкуренция возрастет в россии
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Я от них ничего не жду, мне эти сервисы с приставкой "русские" не нужны.
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Я думаю наглядная демонстрация русского Ибея -это Авито, как то также бестолково и сумбурно, как это не печально... ИМХО
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Я только за, если цена будет не выше, чем заказывать из-за бугра
 
A

Alex 7907

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Видимо я что то упустил . Я пару раз как то брал здесь http://www.eim.ebay.ru/ Разве это не русский ибей.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
О, вот директор с ОЗОН может что-то решить, у них хорошо налажена доставка и она постоянно развивается, появляются новые собственные точки доставки.
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
на ебей.РУ уровень цен будет средний по россии, так что бесполезная затея
 
kipariss

kipariss

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
USSR
на ебей.ру вообще ни чего толком не найти...ищет как то странно, такое впечатление, что использует историю твоего же поиска по ебей.ком
 
K

kisa-mur

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
на ебей.ру вообще ни чего толком не найти...ищет как то странно
Согласна, да и в "личном кабинете" нет значков, что товар на доставке (неудобно). Хотя все заказы отражаются, которые на ebay.com оплачены.
 
W

Wolandim

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Дзержинск
Вообще складывается впечатление, что ебей.ру какаята надстройка над остальными сайтами корпорации. Потому как когда заходишь в аккаунт, тебя передирективает с английского аккаунта.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Вообще складывается впечатление, что ебей.ру какаята надстройка над остальными сайтами корпорации. Потому как когда заходишь в аккаунт, тебя передирективает с английского аккаунта.
не не впечатление, а общеизвестный факт - ebay.ru это полуфункциональная надстройка над ebay.co.uk. русской площадки ebay не существует
 
Live

Similar threads




Вверх
Live