• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Русский аккаунт???

C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Доброго дня !
Недавно получил совет от одного человека, что лучше сменить регистрационный адрес с русскогго на американский, так мол гораздо больше шансов продавать и покупать вещи. У меня в связи с этим возникают некоторые вопросы - если поменячть адрес, то ведь все равно лоты будут отправляться из России и эьл бужет понятно, опять же если получать оплату то руссая палка не принимает платежи, а елси через вестрен юнион то тоже будет понятно и как вообще ибэй и покупатели/продавцы отнесутся к такому обману или все нужно как то хитрее делать?? Жду ваших отзывов и советов!!
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
этот человек наверно твой конкурент?
очень логичный совет с его стороны
:mrgreen:
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
этот человек наверно твой конкурент?
очень логичный совет с его стороны
:mrgreen:
да нет, просо дельный совет, у меня вообще нет конкурентов потому-что покупаю и продаю на ибэй не часто и по мелочам.... но вот задумался над его замечанием и изложил свои вопросы выше.
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
задумайся над тем что будет
если твой акк залимитят и попросят
прислать доки подтверждающие
твою личность
и адрес проживания
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго дня !
Недавно получил совет от одного человека, что лучше сменить регистрационный адрес с русскогго на американский, так мол гораздо больше шансов продавать и покупать вещи. У меня в связи с этим возникают некоторые вопросы - если поменячть адрес, то ведь все равно лоты будут отправляться из России и эьл бужет понятно, опять же если получать оплату то руссая палка не принимает платежи, а елси через вестрен юнион то тоже будет понятно и как вообще ибэй и покупатели/продавцы отнесутся к такому обману или все нужно как то хитрее делать?? Жду ваших отзывов и советов!!
Я поработал немного, выдавая себя за "американца", заходя на свой аккаунт на еВау через американский VPN. Скажу честно: "овчинка выделки не стоит": как только покупатели, уже купившие твой лот, видят, что ты отказываешься принимать оплату через Paypal, а подсовываешь им счет посредника или предлагаешь им другие способы оплаты (например, чеки на адрес посредника в США или на свой домашний адрес в России), то они, как правило, начинают подозревать, что ты - мошенник, и - сваливают, отказываются оплачивать куда бы то ни было.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
На их месте так поступил бы каждый!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live