• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рубашки savile row

  • Автор темы lycanthropy999
  • Дата начала
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Буду краток, мне нужна помощь в подборе размера. Таблица размеров на сайте очень странная, на примере этой рубашки http://savilerowco.com/Plum-Single-Pocket-Twill-Casual-Shirt/pid-568plm, минимальный обхват груди 109, а талии 100. У меня всего 100 и 80 соответственно. В такие громадные размеры не очень верится. Из этого следует вывод, что у меня котелок не варит. Вследствие этого, обращаюсь к вам за советом.
 
E

Ebaylove

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Замкадышь
Ну что ж, ваша проблема очень распространенная, вот кидаю советы по набору массы.

 
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Создавая эту тему, я надеялся на помощь по конкретному вопросу, а не на идиотские щуточки. Их вы могли бы оставить при себе. Вы хоть представляете кого размера талия в 110-120см при более больших размерах?
 
E

Ebaylove

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Замкадышь
Молодой человек, а зачем вы тогда с начало создания темы начали врать? У любого нормального человека талия начинается с 95-100, а по вашим словам это нонсенс. Очень любопытно. Вы у нас не человек что ли?

Давайте вы изложите нормально, без вранья свою проблему, а мы поможем.
 
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уж поверьте я нормальной комплектации. Может я неправильно мерю талию? Я бы так тоже не сказал, обматываю сантиметром по кругу где-то на уровне пупка, получается 80-81. Специально навёл справки по поводу этой темы и везде пишут, что талия за 100 - это признак проблем со здоровьем, даже у беременных женщин её уровень не превышает сотни. Как раз из-за вот этого казуса я и обратился, но, как видно, ответа здесь не получу, меня тут только недочеловеком обозвали, обвинили во лжи и сказали пойти хорошенько нажраться. Это я, конечно, в чисто буквальном смысле, но всё же. :good:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
lycanthropy999,
Мерьте не себя, а рубашку, которая вам наиболее подходит. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live