• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Розетки,сенсорные выключатели.

millerpilot

millerpilot

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
moscow
собираюсь делать ремонт.где купить розетки и сенсорные выключатели?ну и остальную электрику.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
где купить розетки и сенсорные выключатели?ну и остальную электрику.
Сначало нужно определиться ни где купить, а какого производителя, бренд-не бренд или подешевле-абы було. Мне по качеству и дизайну нравится электрика корейской фирмы ANAM, покупал в электротоварах.
 
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
В ЛеруаМерлен не плохой выбор.
 
millerpilot

millerpilot

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
moscow
если честно вообще не разбираюсь в них
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
millerpilot

millerpilot

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
moscow
ну вроде вопрос стоит где купить.и написано что.
 
millerpilot

millerpilot

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
moscow
ну что ни кто не покупал?
 
DmitryLy

DmitryLy

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
106
Баллы
411
Местоположение
НоваМосква
ну что ни кто не покупал?

Покупать то покупали....
Но, спросили же: какие, откуда (китай, турция, германия), какой ценовой кетегории....
Лично я с немеччины брал Gira та Busch-Jaeger. Ну не люблю я на помойку работать (купил - выкинул)
 
millerpilot

millerpilot

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
moscow
Покупать то покупали.... Но, спросили же: какие, откуда (китай, турция, германия), какой ценовой кетегории.... Лично я с немеччины брал Gira та Busch-Jaeger. Ну не люблю я на помойку работать (купил - выкинул)
ну вот на пример эти http://www.aliexpress.com/product-g...ight-Switch-Wall-Light-Touch-wholesalers.html
розетки я не нашел кстати чтобы штук 5 вряд.если кто может че нить по советовать то буду рад.
 
DmitryLy

DmitryLy

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
106
Баллы
411
Местоположение
НоваМосква
ну вот на пример эти http://www.aliexpres...holesalers.html
розетки я не нашел кстати чтобы штук 5 вряд.если кто может че нить по советовать то буду рад.

Ну так по сенсорным Livolo тема целая есть - с фото и местами где купить .
Только они в стандартный круглый подрозетник не лезут - они квадратные (ну я так понял, я их не покупал).
Ну и по китайским розеткам я не спец, извиняйте. Знаю только что у них своя форма штырьков - видел часто в каталогах розетки "китайского стандарта".
А рамка на 5 мест у каждого нормального производителя есть, может не все серии, но есть.
 
V

Vachevsky

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
А не знает ли кто китайских аналогов дорогих серий электро установочных изделий Legrand/Шнайдер. Интересуют выключатели, LED диммеры/RGB контроллеры под одну общую рамку. Идеально было, если бы механизмы/рамки были совместимы с теми же Legrand.
 
S

surgutakril1986

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Было же тем куча про это на mysku точно обзоры были
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
А не знает ли кто китайских аналогов дорогих серий электро установочных изделий Legrand/Шнайдер. Интересуют выключатели, LED диммеры/RGB контроллеры под одну общую рамку. Идеально было, если бы механизмы/рамки были совместимы с теми же Legrand.
Есть что то совместимое у Корейцев . Есть очень много совместимого у Legrand серии Мозаик 45 , например у Иэка. Но я бы не заморачивался и остановился на Legrand серии Валена. Основное преимущество данной серии , к ней есть все . Рамки до 5 модулей , куча различных типов механизмов и все это по вполне приемлемой цене.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Есть что то совместимое у Корейцев . Есть очень много совместимого у Legrand серии Мозаик 45 , например у Иэка. Но я бы не заморачивался и остановился на Legrand серии Валена. Основное преимущество данной серии , к ней есть все . Рамки до 5 модулей , куча различных типов механизмов и все это по вполне приемлемой цене.
Ну Мозаик черезчур навороченная серия. И больше заточена на всякие короба и колонны. Ну и не знаю как у IEK, у DKC механизмы полное г.
А по Валене, можно ее где-то дешевле, чем в ближайшем магазине купить?
А то некоторые навороченные механизмы типа RJ45 или диммера как-то не очень гуманны по цене?


Было же тем куча про это на mysku точно обзоры были
Не нашел на муське ни одного обзора выключателей под общую рамку.
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Live

Similar threads




Вверх
Live