• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Розетка на пульте

meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
как-то, просматривая ебай, мне на глаза попался комплект из трех розеток с пультом для европейской вилки. стоило это дело порядка $50, мне показалось, что дорого. и пока я телился, товар уплыл.
с тех пор никак не могу найти :(
прошарил все ебайковские площадки, но данный товар в огромном количестве представлен для американско-английских вилок, а для европейских - ни одной. нет, вру. одну нашел на итальянской площадке по цене что-то вроде 100 евро без доставки в Россию.
у диалэкстрима та же самая история: выбор ограничивается американскими вилками.
алиэкспресс выдал несколько подходящих предложений, но, по какой-то неведомой причине, ценник с доставкой опять таки устремился к $100.
в общем, ищу такую штуку по адекватной стоимости и с доставкой в Россию
reverse-engineer-rc-outlets-e1296055630346.jpg
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Покупал почти такую в Максидоме в Питере года три назад. Цена была около 700 руб вроде. Осталась в живых только одна розетка. Остальные перестали выключаться. А вообще штука удобная.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
У нас в ЛеруаМурлене такие наборы по 2000 рублей лежат.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Z

znaigubkin

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Белгород
лурик, леруа мерлен в Воронеже 3 штуки 400р
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Вот тебе и один магазин! а цены разные.У нас одна розетка с пультом столько стоит :)
 
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
николай!, по первой ссылке розетка, по ходу, одна :( а брать британские с переходниками не совсем интересно, потому что во-первых, нужно целых 2 переходника, а во-вторых, это устройство все же удобство, а не необходимость, чтобы мудрить и нагораживать.
лурик, спасибо. погулил про леруа мерлен. в выходные съезжу в подобные магазины моего города
maxakal, а как долго прожили такие розетки?
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Стесняюсь спросить, но все же: для чего собственно необходимы такие розетки? Упомянули тут об удобстве, а какое именно удобство - я так и не понял.
 
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
easykill, я прикроватные светильники хочу воткнуть, поскольку выключатель оказался аккурат под тумбой и приходится лазить - неудобно. а тут пультом щелк - свет зажегся, щелк - выключился :)
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
У меня чуть-чуть другая розетка(програмируется на вкл\выкл с любого пульта дистанционного)так я воткнул через нее винт подключенный к телику-посмотрел фильм отключил,питание что бы винт не грелся .Еще одну приспособил к вентилятору для включения-выключения,что бы не вставать лишний раз.:)
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
meetgood, спасибо за пояснение. подобное представление у меня вертелост в голове.
 
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
проехался по магазинам. где-то продавцы удивленно восклицали "а что, такие существуют?" а где-то отвечали прямо "дак их же никто покупать не будет, зачем нам их везти?"
так что продолжаю искать в недрах интернета :(
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
nc123, спасибо огромное! :) побежал пополнять счет

ЗЫ: а позвольте такой вопрос: почему в комплекте 3 розетки, а на пульте 4 пары кнопок.
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
получил данный набор и нарадоваться не могу :). Подключил на даче к уличному свету и подъезжая включаю освещение. Написано берет около 20 метров, но по прямой у меня берет около 50. Нарадоваться не могу.
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
У меня чуть-чуть другая розетка(програмируется на вкл\выкл с любого пульта дистанционного)
Тоже такая с DX. Уже года 2 работает - подключен тв тюнер и колонки (шипят включенные) и еще лампа, оч удобно обычным пультом управлять.
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Тоже такая с DX. Уже года 2 работает - подключен тв тюнер и колонки (шипят включенные) и еще лампа, оч удобно обычным пультом управлять.

а ссылку на данную розетку?
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Live



Вверх
Live