• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Резистивный 7" планшет на андроиде 4.х

nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
Ребят, у меня к вам странный вопрос. в общем хочу встроить 7" планшет вместо штатного монитора. Проблема возникла, когда узналось, что емкостные экраны имеют тачскрин шире, чем на резистивных.
А мне очень важна необходимость блютуза, 3г, отг порта, гпс,вайфай и андроид 4.х Поэтому ищу только резистивные экраны
С жпс и вайфаем, андроид 4.х и отг разъемом я вроде нашёл планшет http://www.aliexpress.com/snapshot/206809046.html
Но я нигде не могу найти к этому набору планшет с 3г и блютусом. Может кто видел такой, а может даже ещё и продает, то был бы рад помощи в поиске.
З.Ы. Я просто боюсь, что не смогу подключить внешний блютуз, т.к. планшет его не увидит
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Если вы его решили его встроить в машину, то боюсь, что утром вы получите дохлый дисплей после мороза.
Кит. телефоны постигала такая участь после 2-х часов мороза.

З.Ы. Я просто боюсь, что не смогу подключить внешний блютуз, т.к. планшет его не увидит
Проще подключить внешний вай фай модем или роутер.
 
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
Да вроде у ребят в клубе нет с этим проблем:/ уже многие встраивали, а внешний вай фай не покатит, потому что elm327 только по bluetooth
 
Live

Similar threads




Вверх
Live