• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Resolution Center. Case от продавца

Gviber

Gviber

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
5
Баллы
396
Местоположение
Мурманск
Купил месяц назад лот у продавца все благополучно получил и уже почти забыл. И тут приходит сообщения от продавца:
Reason for cancel transaction request: The seller did not provide a specific reason.
Seller comment: Hi, I forgot to tell you EMS express total costed me 287Yuan (about $43), and I only charged you $33 ($1 is PayPal fee). So I lost $10 from EMS shipping. Look at here: www.ems.com.cn/serviceguide/e-zi-fei-biao-zhun.html I can get 60% discount from express agent. As this reason, after you agree the canceling, eBay will refund me $11 bidding fee. Please do not reject it. I will refund you $1 back to your PP account , it is fair for each other, thanks for your understanding!
Click the "Respond now" button to accept or decline this cancellation.
И если перейти в Resolution Center там на выбор два действия:
1. I accept the seller's request to cancel this transaction. You should only accept the cancellation request if you haven't paid yet or you've already received your refund from the seller. If you haven't received your refund, contact the seller.
2. I decline the seller's request to cancel this transaction.
Как в этом случае лучше поступить? Понятно, что 43$ слишком много за EMS из китая т.е. продавец скорее всего обманывает.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Не ведитесь. Отмена транзакции конечно косяк продавца, но при желании потом можно написать, что раз сделку вы отменили, то и деньги возвращайте. Мол товара не было, значит деньги надо вернуть. Я бы отказал.
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
А я бы помог продавцу. Сам иногда так делаю, покупатели с пониманием относятся. Всем хорошо.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Live

Similar threads




Вверх
Live