• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил купить iPhone 4

N

Neshvild

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всем доброго времени суток. Подскажите, решил прикупить себе iPhone 4, все ок, расплатился с продом. И тут через какое-то время он мне пишет, мол поставь положительный отзыв, потому-что его деньги в статусе Pending, мол он не может ими воспользоваться. Я ему говорю что нет, не поставлю пока я не получу посылку. Тут он не стого ни с сего делает рефунд денег и выставляет мне инвойс на туже сумму на другой аккаунт ПайПал, говорит мол оплати и я отправлю тебе телефон, в инвойсе в описании указал что за Iphone 4, все как положенно. Я ему ответил что у меня нет денег и они поступят на карточку в течении 3-х рабочих дней, надо ждать. Он согласился. Подскажите что делать, стоит ли платить повторно на другой аккаунт ПайПал или нет?
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Не стоит.Вам лучше попросить расторгнуть сделку с продавцом и найти другой телефон.

Добавлено спустя 47 секунд:

Дайте ссылку на лот,посмотрим на этого героя:D
 
Санёк-Nv

Санёк-Nv

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
что то он мутит..............
 
N

Neshvild

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не стоит.Вам лучше попросить расторгнуть сделку с продавцом и найти другой телефон.

Добавлено спустя 47 секунд:

Дайте ссылку на лот,посмотрим на этого героя:)

Вот ссылка

Прод с нулевым фидбеком!

что то он мутит..............

Точно что-то мутит!!!
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
У ТС температура наверное,как минимум
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем доброго времени суток. Подскажите, решил прикупить себе iPhone 4, все ок, расплатился с продом. И тут через какое-то время он мне пишет, мол поставь положительный отзыв, потому-что его деньги в статусе Pending, мол он не может ими воспользоваться. Я ему говорю что нет, не поставлю пока я не получу посылку. Тут он не стого ни с сего делает рефунд денег и выставляет мне инвойс на туже сумму на другой аккаунт ПайПал, говорит мол оплати и я отправлю тебе телефон, в инвойсе в описании указал что за Iphone 4, все как положенно. Я ему ответил что у меня нет денег и они поступят на карточку в течении 3-х рабочих дней, надо ждать. Он согласился. Подскажите что делать, стоит ли платить повторно на другой аккаунт ПайПал или нет?
Хорош шутить.

Добавлено спустя 57 минут 22 секунды:

99 центов - это печально.
 
N

Neshvild

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всем доброго времени суток. Подскажите, решил прикупить себе iPhone 4, все ок, расплатился с продом. И тут через какое-то время он мне пишет, мол поставь положительный отзыв, потому-что его деньги в статусе Pending, мол он не может ими воспользоваться. Я ему говорю что нет, не поставлю пока я не получу посылку. Тут он не стого ни с сего делает рефунд денег и выставляет мне инвойс на туже сумму на другой аккаунт ПайПал, говорит мол оплати и я отправлю тебе телефон, в инвойсе в описании указал что за Iphone 4, все как положенно. Я ему ответил что у меня нет денег и они поступят на карточку в течении 3-х рабочих дней, надо ждать. Он согласился. Подскажите что делать, стоит ли платить повторно на другой аккаунт ПайПал или нет?
Хорош шутить.

Добавлено спустя 57 минут 22 секунды:

99 центов - это печально.

Да, 99 центов, но доставка 399,1 доллара! И того 400 баксов.
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Neshvild
Вы всё ещё сомневаетесь?

Вас тупо хотят кинуть.
Нет таких цен на четвёрки.
 
N

Neshvild

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Киев
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
N

Neshvild

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Киев
[quote:c8bb2a57a9="bandit095"]Neshvild
Вы всё ещё сомневаетесь?

Вас тупо хотят кинуть.
Нет таких цен на четвёрки.

Да, скорее вы правы!

Да неужели? Нет,у вас большие сомнения,заказывайте[/quote:c8bb2a57a9]


Да нет уж, воздержусь, спасибо за совет! Кстати, написал ему чтоб отменял сделку, его ответ - Fine. Cancel.
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Neshvild
Он должен прислать Вам запрос на расторжение сделки,в котором Вы должны согласиться.
Иначе получите страйк по неоплате.
 
N

Neshvild

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Киев
Neshvild
Он должен прислать Вам запрос на расторжение сделки,в котором Вы должны согласиться.
Иначе получите страйк по неоплате.

Ого, об этом я не подумал! Сейчас ему напишу, спасибо за инфу!
 
N

Neshvild

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Киев
Neshvild
Он должен прислать Вам запрос на расторжение сделки,в котором Вы должны согласиться.
Иначе получите страйк по неоплате.

Ого, об этом я не подумал! Сейчас ему напишу, спасибо за инфу!

Вот хотел бы уточнить у Вас, получил я пару дней назад запрос на cancel transaction, я его принял, клайм закрыт. Появилась надпись "eBay Note: Cancel transaction case is closed. See case details". В гафе Paid or Not напротив моей покупки, появилось две черточки, когда навожу мышкой пишет вот что - "Dispute process has blocked you from making payment". Так вот, как долго я не смогу осуществлять покупки? Меня этот вопрос очень сильно тревожит. Так как мне надо оплатить пару покупок. Помогите пожалуйста!
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Оплатить этот лот - никогда. Любые другие в любое время.
 
N

Neshvild

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Киев
Оплатить этот лот - никогда. Любые другие в любое время.

Нет я имеюю ввиду не этот лот оплатить, вот пробую, пишет:

Your request could not be processed at this time

error
We were not able to process your payment.
•Please contact PayPal customer service for further assistance.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 52 секунды:

Все, разобрался, надо было лимит по карте увеличить... Спасибо за внимание и помощь!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live