• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решение проблемы с видом сервисов, по отправке через почту

  • Автор темы Владимир_РУ
  • Дата начала
В

Владимир_РУ

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Господа, столкнулся с неприятнейшей ситуацией. Стал покупать у одного магазина вещи. Первый раз прошло лучше не куда. Посылка дошла за неделю из Италии. Второй заказ оказался не утешительным. Заплатив 49 евро за доставку, отправитель выслал посылку без трек номера. Прошло уже 2 недели с момента отправки, статистику по отправлением без номеров я не нашел... Что делать? Просить рефанд ссылаясь на некомпетентность продавца или же подождать? Просто я думал еще сделать пару заказов, а в Италии и так тяжело найти нормальных продавцов (полтора месяца искал).

Заранее благодарю!
С уважением
Владимир
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Владимир_РУ
Безтрековая посылка идет в районе 40 дней. это проверенный факт.
Так что ждите. Сделать вы ничего не сможете. если вы договаривались с продавцом что он за 49 евро вышлет вам с треком но он этого не сделал, то я считаю просить частный рефунд Уместно.

Ссылочку бы на магазин, который доставляет посылки за страшные 49 евро.... они себе 300% накрутку делают на доставке?
 
В

Владимир_РУ

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот ссылка:

Вес: в районе 5 кг может чуть больше.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Владимир_РУ
ну это нормальный прод, с таким количеством фидов он просто забыл отправить вам с треком, просите частичный рефунд. Ждите 43 дня, если ничего нет, диспут о неполучении.
 
В

Владимир_РУ

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо Вам за ответы! Тему можно закрывать.
 
Live



Вверх
Live