• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решение paypal по claim'у

P

pogokc

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
Потерялась посылка.
Открыл диспут по неполучению, затем перевел в кляйм. Сегодня на e-mail от палки пришло письмо с текстом:
Hello ,

We have concluded our investigation into your case and have decided in your
favor.

You have indicated that a partial refund of 0 would be satisfactory.

If the seller's account has insufficient funds to complete the refund owed
to you, please be assured that we will take appropriate action against the
seller's account, which may include limitation of the seller's account
privileges.

Дело решили в мою пользу, но меня смутила строчка

You have indicated that a partial refund of 0 would be satisfactory.

Что то не припомню, чтобы где то указывал что возврат 0$ меня устроит. Что это может означать?
 
Р

Рёцке

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Минск
При открытии диспута есть две радиокнопки "Хочу полный рефунд" и "Хочу частичный рефунд" с полем, по умолчанию закрытым нулем. Могли случайно его выбрать.

Что делать? Писать в саппорт палки, с указанием транзакции и с просьбой сменить требование диспута на "полный рефунд" и продлить случай.
 
P

pogokc

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
Порылся в палке, в истории транзакций нашел перевод на карту 440$, то есть полный рефунд.
Похоже что все таки поторопился создавать топик. В следующий раз при создании диспута поищу повнимательней кнопку "хочу полный рефунд" :shock:

Но почему то в моих покупках на ибей, при нажатии View PayPal transaction выдает ошибку The transaction ID in your link is invalid.

Как я понимаю деньги на карточку поступят в течении 3-х дней?

И теперь даже не знаю какой фидбек продавцу оставить.
Вроде выслал оперативно, но потом как то лениво отвечал, да и связаться с USPS он удосужился только после открытия диспута, хотя я ему ясно дал понять что посылка потерялась еще на импорте и на территорию РФ не поступала. Плюс к тому пытался меня обмануть, говоря что диспут можно повторно открыть.

Неприятная ситуация. Вроде и статистику не хочется портить (100% позитив), а неприятные впечатления от общения все равно остались

:)
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
Вот из-за того, что Вы боитесь ему рейтинг испортить, те, кто будут у него потом покупать, будут считать его добросовестным продавцом.
 
P

pogokc

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
Не боюсь, просто даж не знаю что написать.
Плюс к тому, он мне тоже может негатив поставить, а не хотелось бы, всего то третья покупка на аукционе.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

pogokc

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
простите, туплю значит)

Топ можно ППА..
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Ставьте минус и пишите все то, что тут написали. Что пытался обмануть насчет диспута, что помогать в решении проблемы не хотел...
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Покурил поиск и нашел эту тему.
У меня такой же случай как и у топикстартера.
в самом кейсе написанно, что:
Status

This claim has been decided in your favor and you'll receive a refund.

What happens next

Please allow up to 7 days for the refund to appear in your account. Once the refund is complete, the case will be closed.
Вопрос в том, что видит продавец ? Видит ли он требование сделать рефанд на 0$ или он видит требование просто сделать рефанд ?
И что лучше(и как правильно) мне написать палке , чтобы все таки получить полный рефанд, а не частичный в 0$ ?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Опять 25. Тыщу раз уже говорилось тут, что когда полный рефанд присуждают иногда такое сообщение о частичном рефанде в 0$ приходит. Это нормально.

Vlad2
Какая вам разница что видит продавец? Когда дело выиграно по кляйму, возвращает не продавец, а палка принудительно с его счета или в крайнем случае за свой счет. Просто ждите, вернут вам все деньги скоро. Вначале на палку, а потом и на карту.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
NStorm
Спасибо, я просто нашел этот топик и дальше искать не стал.
Значит буду ждать :).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live