• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решение некоторых проблем с Paypal (адрес не подтвержден)

  • Автор темы arion_rus586
  • Дата начала
A

arion_rus586

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
решение некоторых проблем с Paypal (адрес не подтвержден)

Добрый день, описываю вам регистрацию при которой можно пользоваться безлимитным переводом

1)Регистрация проходит по уже всем известным правилам ля ля
2) Ряд очень важным моментов:

Надо использовать @mail платные, либо домены своих сайтов (ivanov@myjob.ru и т.д.) в другом случае возникают проблемы с переводом ( ставиться ограничения автоматом)

Писать туда что со стеной разговаривать надо аккуратнее выполнять все требования

В случае повышения уровня акаунтов желательно сменить @mail

При отправлении на один адрес не переводите лимитированными кусками в случае когда вам выдает сообщее авторизации лучше сменить @mail адрес
 
A

arion_rus586

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Ещё забыл добавить, подтвердить свой адрес невозможно, общаясь с банком (сбербанк) на эту тему специалисты мне написали, что инициировать проверку адреса может только Paypal, они не проводят этой проверки на территории РФ ( пока во всяком случае)
Любых других способов нет, только если вы сможете каким-то образом подтвердить его связавшись с Paypal что дальше я писать не буду...
 
M

Molly

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Re: решение некоторых проблем с Paypal (адрес не подтвержден

При отправлении на один адрес не переводите лимитированными кусками в случае когда вам выдает сообщее авторизации лучше сменить @mail адрес

А почему нельзя кусками перевести? И что - смена e-mail адреса поможет обойти лимит на перевод?
 
Live



Вверх
Live