• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ремкомплект под шаровый регулятор Damixa арт. 1305600

M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Помогите найти данный ремкомплект Damixa арт. 1305600. Интересует цена ниже 320 рублей. Запарился раз в год менять три комплекта. Мне в принципе хватило бы только резиновых втулочек, а они теперь продают только целым набором. Во хитрож... Года два по моему назад брал эти самые втулочки отдельно по 30-40 руб.... а теперь видишь ли отдельно не продаем говорят.... Вот как он выглядит
 

Вложения

  • 60585-5537531.jpg
    60585-5537531.jpg
    5.4 КБ · Просмотры: 298
S

SanTehEverest

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
maslenkin, Привет. Проблема не с продавцами а с заводом. Завод прекратил выпускать втулки отдельно, а только в ремомплектах. Если не знаете где приобрести ремкомплекты Damixa в Санкт-Петербурге, пишите - отвечу!
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Если не знаете где приобрести ремкомплекты Damixa в Санкт-Петербурге, пишите - отвечу!
Спасибо! Брал комплект в сервис-центре дамикса, что на ваське... кажется или по 350, или по 400 рублей за комплект... вот и подумалось после "той закупки", а не продается ли где по отдельность. Спасибо за разъяснение.
 
M

murmanskiy

Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
SanTehEverest, Подскажите мне, пожалуйста, где можно купить резиночки отдельно? )
 
S

SanTehEverest

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
SanTehEverest, Подскажите мне, пожалуйста, где можно купить резиночки отдельно? )

Отдельно можно приобрести по адресу Говорова 35, офис 631А
Либо заказать на сайте santeheverest.ru
 
P

Phara77

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
149
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
спасибо, внес адрес себе в блокнот - тоже бывает необходимость в этих резинках :smile:
 
Live



Вверх
Live