• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регулярная смена Paypal-аккаунтов, привязанных к eBay.

igor_tat

igor_tat

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Добрый день!
Сам пользуюсь eBay для покупок уже 4 года, хоть и не очень активно. Возник такой вопрос, прошу помочь. Ситуация: аккаунт eBay, к нему подвязан американский PayPal аккаунт с банковским счетом (есть счет в амер. банке). Все verified и не было никаких проблем. Но встал вопрос об использовании российской карточки, так как многие продавцы шлют только на paypal-адрес (ес-но американский). В палку добавить карту не получается, так как стоит страна - US. Какой у меня выход? Завести новую палку с русской картой, отвязать на eBay старую палку и привязать новую? А можно ли будет после этого переподключать эти два аккаунта по очереди, смотря по необходимости? Даст ли мне eBay такую возможность? Или мне завести новый eBay акк. и подвязать к нему новую палку? Но тогда пропадет весь рейтинг, который не хочется терять... Как лучше поступить?
Искал по форуму подобную тему, не нашел. Никто не сталкивался с такой ситуацией? Помогите советом, пожалуйста.
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
Что-то меня терзают смутные сомнения.....
Что-то тут не чисто..
 
igor_tat

igor_tat

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Никакого мошенничества не планируется, ситуация нечастая, поэтому и спрашиваю совет, как лучше поступить - завести 2-ой акк. и смириться с потерей рейтинга, или попытаться что-то сделать?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
российские карты не поддерживают AVS, так что картп должна добавиться без проблем...
адрес естественно американский останется.
По смене страны, насколько я помню у них было написано где то на сайте - нужно закрыть старый аккаунт и открыть новый на страну где Вы в данный момент проживаете.
 
igor_tat

igor_tat

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
colorprint, спасибо за ответ :)
в том-то и дело, что адрес хочу заполучить российский...
закрытие аккаунта и открытие нового не устраивает, так как американский акк. тоже хочется сохранить, вдруг понадобится (хотя может и ну его?). Просто до этого постоянно приходилось просить продавцов отправить не на paypal-адрес, а сейчас все больше селлеров пишут, что шлют только по адресу в paypal, вот и надоело мучаться...
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
закрытие аккаунта и открытие нового не устраивает, так как американский акк. тоже хочется сохранить, вдруг понадобится
Ну и не закрывайте - откройте ещё по одному на eBay и PayPal и пользуйтесь. Вот что по этому поводу говорит PayPal:
Если вы проживаете в 2 странах, то вы можете использовать 2 счета PayPal, при этом один должен быть счетом уровня Premier или Business.
На eBay тоже можно иметь несколько аккаунтов.
 
AlBiZzARE

AlBiZzARE

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
У меня похожая возникла ситуация! Зарегался уже давно на палке, но заюзал только недавно. Кароч дело в том, что я регал по американскому адрессу , на своего деда. Потом же когда прошел верификацию карточки русской, мне пришло 1.95 долларов , а после моего пополнения счета на карту, нужно опять верифицировать , тут то всё и началось...
Чтобы проверефицировать, нужно ввести номер карточки (первые 9 цифр и + от 4 до 10 вроде) , я ввожу, а мне пишет что в штатах такого номера карточки нет. Пришлось создать новый пэйпэл аккаунт , уже с русским адресом ,но по добавлению карты мне палка написала
[attachment=p:105056:30c361f798ea]
Я уже начал писать им на мыло , они говорят что я должен почитать "help" , но там ничего адекватного я не нашел..
Что мне делать? Может удалить 1й акаунт (только как) и пробывать опять вписать карточку во второй??? По мылу мне ничего нормально не написали... один бред..
 

Вложения

  • 30c361f798ea.png
    30c361f798ea.png
    6.2 КБ · Просмотры: 62
A

amikhno

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
37
Баллы
4
При связывании нашего Ebay и Американского PayPal никаких проблем не было? Они же вроде пробивают совпадение данных, таким образом, а здесь даже разные страны.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live