• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистраторы c защитой фрагмента видео от стирания

joymann

joymann

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Ural
Предлагаю здесь собирать модели регистраторов -
c кнопкой защиты фрагмента видео от стирания,
дополнительно - с g-сенсором (датчиком ускорения).

Выбираю регистратор и запарился выискивать по темам указания на такие функции, хотя раньше упоминания встречал вроде как на каждом шагу :D сейчас как рукой сняло :D в упор не вижу.

1. КАРКАМ q2
Защита от перезаписи
Эта функция позволяет одним нажатием клавиши во время записи защитить текущий и предыдущий блоки записи от автоматического удаления в случае заполнения карты памяти
 
D

DmitriyUfa02

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Уфа
F20 - новая моделька, только-только запущена в производство.
В описании наличиствует кнопка SOS и G-сенсор, двухголовый. Прикольный дизайн. Цена - очень демократичная ~ 104 $ . Заказал - будет только у меня через месяц.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

[/img]
 
T

Thunderbaud

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
joymann например, в DOD GSE-580 есть функция защиты файла, включается нажатием на джойстик.

DmitriyUfa02 прикольный форм-фактор. Интересно, что с качеством съемки будет. Что до ф-ции защиты - как-то совсем маловато сделали: сохраняется 10 секунд до нажатия/сработки G и 1 минуту после. ДО надо бы гораздо больше сохранять
 
joymann

joymann

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Ural
Меня тоже привлекла эта sos-кнопка, ударник в 6G и свободное вращение камеры.

Я попросил снять демо с двухголового рега обеими камерами, получил добро:
Icy Chen (2011-09-27 00:07:13)
as this product is on Spread stage,so we haven't record a video from car,now i only can take a video from my office,you will see is a beatiful video effect

Вот любезно присланный мне продавцом Icy Chen минутный ролик в два окна 1280*480 h.264 15Мб AW_20110927_150847_clip.mov.html
Я предполагаю, что снявшие ролик обе камеры с одним углом зрения, хотя на сайте указаны 120 и 90 градусов. Указал на это продавцу, продавец передал мой мейл инженеру. Полагаю, там есть варианты других разрешений видео, т.к. на сайте указано 1280*720 H.264 (с одной головы?), но пока других демо у меня нет. Инструкцию запросить сразу не догадался. Сейчас в Китае начались праздники на неделю, похоже, что все в отключке.

Кто-то опытным взглядом может подтвердить что это реальный H.264, а не перепаковка чего-то еще? :) местами стены как-то в квадратики разбегаются.
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
DmitriyUfa02 Интересный девайс, но не увидел заявленных в описании Infrared LED night vision,8 pcs high power infrared night-vision light
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Защита от перезаписи
...защитить текущий и предыдущий блоки записи от автоматического удаления в случае заполнения карты памяти
А зачем? "Азбуки" безопасников глаголят, что железка - это не безопасность, а только инструмент, для безопасности нужны плюсом к железкам (в данном случае к пласмасскам) всяческие мероприятия, имейте в пользовании 2, ну три флешки, да хоть на 1Гб, и вышеназванная цель будет достигнута, причем меньшими затратами.
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Как заделают Full HD тогда можно буит брать а пока эт так просто забавка
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, на многих видеорегистраторах G-сенсор часто ложно срабатывает на наших дорогах, в итоге карта памяти забивается
 
joymann

joymann

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Ural
Отчего же ложно? все срабатывает правильно - как настроено. На какую перегрузку настроено - при появлении заказанной перегрузки и срабатывает.
Второй вопрос - какая величина срабатывания в датчике конкретной модели. 6G мне кажется вполне разумной цифрой, запись проезда дефекта дороги, вполне может пригодиться в суде.
Третий вопрос - регистратор должен затирать такие нестираемые фрагменты циклически по заполнении выделенной для "нестирашек" области флешки. Такие модели есть. Вспомнить бы :) эх, сразу не записывал когда читал и находил упоминания.

Добавлено спустя 28 минут 3 секунды:

Еще модель с сейвером:
DOD V660
Manual File Protect
When accident occured or there is a important file be capture, you can press the manual file protect botton to prevent the important file from removing or over-writting.
NOTE:The protected files can't be removed by the device directly, you must delete it via the PC.
 
joymann

joymann

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Ural
Я предполагаю, что снявшие ролик обе камеры с одним углом зрения, хотя на сайте указаны 120 и 90 градусов. Указал на это продавцу, продавец передал мой мейл инженеру. Полагаю, там есть варианты других разрешений видео, т.к. на сайте указано 1280*720 H.264 (с одной головы?)...
Получил ответ от продавца
According to your questions,i have asked our factory.

This time is our fault, our sales department didn't communicate well with production department.

The DVR F20 now is two 640*480 lens, but the picture is very clear, high definition. The two lens was changed to 120 degree,we get the sample before is one 120degree,another one is 90, now two lens are 120 degree, total is 240 degree, super wide angle.

The F20 with 1280*720P is next production step.

Really thanks for your comment.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live