• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор-навигатор на Windows Mobile GS3000.Необходимо разобраться.

A

AlAS

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Баку
Привет всем.
Недавно приобрел такой вот девайс-
http://www.aliexpres...holesalers.html

Брал у Дианы- у которой весьма неплохой рейтинг среди форумчан.
Сам тоже несколько раз покупал регистраторы у нее-все было как надо.
И в этот раз сюрпризов не было-регистратор пришел очень быстро и в отличном состоянии-упаковывать Диана умеет хорошо!
Само устройство выглядит очень хорошо-все сделано добротно и качественно.
С работой регистратора разобрался по быстрому-а вот с навигатором дела как-то не пошли.
На самом устройстве уже записана программа Навитель-но естественно без карт.
Попробовал загрузить карту на Микро СД карту-при открытии программы-карта не видна.
Несколько раз пытался загружать Сити Гид-но безрезультатно.
На самом устройстве кроме основного меню-ничего невозможно настроить-нет возможности выйти на Виндовс-соответсвенно не получается управлять установками программ.
Поэтому вопрос к знатокам-может кто-то пользовался данным девайсом-как зайти там в Виндовс-как управлять настройками установок программ-как загружать карты в уже установленную навигационную программу?

Сам до этого много раз конфигурил навигаторы с Виндовс СЕ-все проходило на ура-а вот с Виндовс Мобайл никак не справлюсь.
Подскажите,плиз,может есть там какой секрет.

П.С.-просьба не бросаться помидорами-если вопросы показались слишком уж простыми.
 
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
Наверное на 4pda такой вопрос более уместен.
У меня нету навигатора с Windows Mobile, но есть телефон. Программы и карты должны быть что называется совместимы. Есть совместимые версии программ и карт, а есть несовместимые.
Программу брал вроде здесь (только тут уже по новее версия), может вам эта подойдет.
имхо
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
На мой взгляд, решить этот вопрос больше шансов на форуме самого навитела, а тем более если официально приобрести версию ПО(а точнее карт)
Сколько я возился с этим навителом (симба, винда Си, андроид) понял такую фишку: возможность использования и вариант использования карт прописано в самой проге, а точнее ключем активации. Если с лицензией все впорядке, то соответствующие этой лицензии карты будут видны или будет возможность выбрать путь к картам в самой программе.
Проверьте лицензию, версию программы и соответствующие ей карты.
 
A

AlAS

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Баку
Спасибо всем кто ответил.
С навитель я старался справиться лишь потому,что не получается установить никакие другие проги.
Там где выставляется путь к навигации-нет возможности выбрать другую программу,что загружена на Микро СД карте.
И потом нет возможности выйти на меню самой Виндовс-может быть там можно как то накрутить настройки.
Где-то читал,что можно попытаться открыть файлы в навигаторе при помощи Тотал Командера.
Только вот как все это сделать конкретно-не понятно.
Может быть есть кто то-кто знает как его обуздать -этот строптивый навигатор
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
во первых там не виндовс мобайл , а win ce. а это очень большие разницы. а во вторых идите на 4pna.com и читайте там фак. слишком уж вопросы у Вас ламерские))))
 
A

AlAS

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Баку
во первых там не виндовс мобайл , а win ce. а это очень большие разницы. а во вторых идите на 4pna.com и читайте там фак. слишком уж вопросы у Вас ламерские))))

Если бы там был бы Виндовс СЕ-я бы давно установил любую навигационную прогу.
Поэтому все-таки там Виндовс Мобайл-так и в инструкции написано.
На том сайте,что вы указали-я все облазил-ответа не нашел как-то.
Хотелось бы пообщаться с владельцами именно таких устройств-думаю они бы смогли бы реально помочь.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live