• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация в SquareTrade: сплошные проблемы

S

sdamail

Новичок
Регистрация
22 Авг 2005
Сообщения
34
Баллы
0
Добрый день!
Вот, решил по совету многих зарегистрироваться в этом сервисе, благо что первый месяц вроде как это бесплатно.

Изрядно помучившись, я все же прошел верификацию по телефону (звонил со своего сотового), а также отправил копии моих доков им по факсу и одновременно по e-mail. Пришел от них ответ: типа все ОК, вы подтверждены (approved).

Жду, когда же эта печать Square Trade появится в моих листингах (а должна появиться по их правилам в течение 24 часов во вноь созданных листингах). Ничего не дождался. Пишу в саппорт. Через 2 дня ответ: вы не верифицировали Ebay Token (там есть такая ссылка). Хотя я все верифицировал. Ну, сделал это еще 2 раза (то есть, разрешил этим ребятам пользоваться моим Ebay-аккаунтом). Печать так и не появляется. На мои письма ответа нет.

Посылаю им сразу 4 (!!!) письма, 2 по e-mail, 2 через форму на их сайте, чтобы мимо их глаз не проскочило. Типа, ну и где же печать в листингах??? И получаю вчера ответ: мы, мол, просмотрели Ваш sellers feedback score и он у Вас оказался не соответствующим нашим требованиям. Улучшите Ваш feedback score и тогда мы Вас подтвердим. А у меня три положительных фидбека, два от покупателей, 1 от продавца. А у них ничего не сказано ведь про необходимое кол-во фидбеков для регистрации!!!

Ну и до какого мне улучшать? До 10, до 100? Подскажите, пожалуйста, кто уже работает со SquareTrade! А то от них хрен чего дождешься... И теперь уже, небось, бесплатный первый месяц пропадет, пока я буду эти необходимые фиды набирать. Ведь моя регистрация у них уже действует (хотя пользоваться я ей не могу) и этот месяц сейчас идет уже?
 
S

sdamail

Новичок
Регистрация
22 Авг 2005
Сообщения
34
Баллы
0
У-фф, проблема разрешилась!

Еще после нескольких писем одновременно на все известные мне адреса в SquareTrade они наконец-то меня одобрили! И появились печати в моих листингах. Видимо, им надоело получать от меня кучу писем с жалобами на непонятную и запутанную регистрацию.

Но хочу предупредить всех будущих юзеров этого сервиса: геморрой с регистрацией еще тот!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
sdamail, а что тебе дает эта печать? Вон у меня ее нет и я не парюсь...
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
S

sdamail

Новичок
Регистрация
22 Авг 2005
Сообщения
34
Баллы
0
sdamail, а что тебе дает эта печать? Вон у меня ее нет и я не парюсь...

Здесь вроде писали, что это повышает степень доверия к продавцу. Типа как верифицированного Ebay sellerа будут тебя воспринимать. Ну и помогает негативные фидбеки убирать.
Посмотрим, если особой разницы не увижу - не буду платить за нее.



бесплатный первый месяц
так за этот геморой ещё и платить абонентку надо? :shock:

Да, что-то в районе 8 баксов в месяц
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Здесь вроде писали, что это повышает степень доверия к продавцу. Типа как верифицированного Ebay sellerа будут тебя воспринимать. Ну и помогает негативные фидбеки убирать.
[quote:58e81a2eda] бесплатный первый месяц
так за этот геморой ещё и платить абонентку надо? :shock:

Да, что-то в районе 8 баксов в месяц[/quote:58e81a2eda]
Сомнительное удовольствие при негарантированном результате. SQ не удаляет негативные фидбеки, удаляет фидбеки еВау, SQ просто рекомендует для еВау удалить фидбек. Подписаны вы или нет у них, все равно вас ждет SQ-диспут где если вы не получили согласия стороны оставившей негатив - никто вам его убирать не будет.


И насчет доверия: скорее наоборот. Селлер у которого стоит такая печать потенциально подозрителен для покупателя: ах он верифицирован SQ? Наверное он боится получить негатив? Значит у него есть причины для этого?

Тема неоднократно освещалась. Юзайте поиск
 
S

sdamail

Новичок
Регистрация
22 Авг 2005
Сообщения
34
Баллы
0
Здесь вроде писали, что это повышает степень доверия к продавцу. Типа как верифицированного Ebay sellerа будут тебя воспринимать. Ну и помогает негативные фидбеки убирать.
[quote:b8f62e97f5="7.40"][quote:b8f62e97f5] бесплатный первый месяц
так за этот геморой ещё и платить абонентку надо? :shock:

Да, что-то в районе 8 баксов в месяц[/quote:b8f62e97f5]
Сомнительное удовольствие при негарантированном результате. SQ не удаляет негативные фидбеки, удаляет фидбеки еВау, SQ просто рекомендует для еВау удалить фидбек. Подписаны вы или нет у них, все равно вас ждет SQ-диспут где если вы не получили согласия стороны оставившей негатив - никто вам его убирать не будет.


И насчет доверия: скорее наоборот. Селлер у которого стоит такая печать потенциально подозрителен для покупателя: ах он верифицирован SQ? Наверное он боится получить негатив? Значит у него есть причины для этого?

Тема неоднократно освещалась. Юзайте поиск[/quote:b8f62e97f5]

Блин, ну совсем сбили с толку! Писали на этом форуме, что при Square Trade членстве у продавца с совсем небольшим рейтингом покупали дорогостоящие товары. Якобы доверяют верифицированному. Писали и про убирание негативов за то ли 20, то ли 10 долларов. А теперь наоборот пишут, что бесполезен этот SquareTrade... Или даже что чуть ли не вреден! Кому верить...?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
sdamail, всё течёт, всё меняется.....
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
sdamail, Вот смотри лот http://cgi.ebay.com/6OZ-England-Foo...4QQihZ007QQcategoryZ60615QQrdZ1QQcmdZViewItem
ему влом платить, но печать оствил.
Если ее не нашел в описании вот она (кстате ссылка показывает, что нут у скваера такого клинта)

Видишь со старой датой работает, даже ленится поставить автоматически чтобы дата изменилась.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live