• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация eBay-почему так???

A

Anonymous

Guest
-Здравствуйте.Зарегистрировался на eBay как и положено,
но письмо с подтверждением не пришло я решил регистрироватся по новой,а eBay после первого этапа регистрации пропустил второй ина третьем просит ввести:
Please check your email at zarin@nostra.by



1.Try to click on the link in your email.

2.If you were unable to click on the link, please enter the code in that email below.

Enter code from email
-Помогите, спасибо.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подожди немного, должен прийти. Или поищи мейл в папках типа Bulk , возможно он попал туда.
Если мейл так и не прийдет - там есть опция переслать код регистрации и тебе вышлют новый мейл с кодом. А вообще для регистрации лучше использовать настоящий, не free мейл-сервер.
 
A

Anonymous

Guest
Server что не наесть самый настоящий от моего прова.письмо жду почти сутки
>>>>>>>>>
там есть опция переслать код регистрации и тебе вышлют новый мейл с кодом.>>>
,а где эта опция ?????
и как мне могут вышлют новый маил с кодом-что-то я не понял???-может ты хотел сказать-и тебе вышлют новый код на твой мейл?
-Как я понял такое случается при указании халявашных ё-маилов?
СПАСИБО
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Залогинься и поищи - гдето должна быть кнопка послать код на емейл заново. Я не помню точно, давненько регистрировался.
Я хотчел сказать что конечно же код придет на твой мейл который ты указал при регистрации. Кстати, может ты неправильно его указал ?
 
R@dzik

R@dzik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
dolphin11, если письмо не пришло сразу, то 99% оно уже и не придёт... :)
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
R@dzik

R@dzik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Shedmi, Значит, ты счастливчик... :)
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Shedmi, Значит, ты счастливчик... :)
Спасибо. Наверное, я был уже потерял надежду, но нет через 2 дня, на мое удивление пришло с подтверждающей ссылкой, я чуть со стула не подпрыгнул :).
А другому челу не пришло. После недельного ожидания, он плюнул, ща Форексом вроде занимаеться.
 
R@dzik

R@dzik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
ща Форексом вроде занимаеться
Ну и как? Я когда-то тоже хотел трейдером стать. Даже месяц литературу разную читал. Потом плюнул, ща хочу eBay"ем заняться... :)
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
ща Форексом вроде занимаеться
Ну и как? Я когда-то тоже хотел трейдером стать. Даже месяц литературу разную читал. Потом плюнул, ща хочу eBay"ем заняться... :)
Пока успехи у него не очень. Так: то недельку с прибылью в 100 - две, то неделя - влет, короче пока на месте топчется. Я как то общался с ним на эту тему, для меня так это лучше поторговать. На форексе заморочек целая куча, да и аналиитиком надо быть небедовым, чтоб чето там заработать, ИМХО
 
A

Anonymous

Guest
The e-mail address is omitted or invalid

Залогинься и поищи - гдето должна быть кнопка послать код на емейл заново. Я не помню точно, давненько регистрировался.
Я хотчел сказать что конечно же код придет на твой мейл который ты указал при регистрации. Кстати, может ты неправильно его указал ?
-Нашёл я в хелпе эту ссылку она одна там и была вот что выдал мне Ебай -The e-mail address is omitted or invalid
Sorry, the e-mail address is omitted or invalid. Please go back and try again.
-Как я понял надо ехать и подключится к другому прову?
 
Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
Попробуй зарегистрироваться на narod.ru
Несколько кварталов назад это проходило
для регистрации.

Я себе пару месяцев назад зарегил байерский акк с почтой на yandex.
Но с Яндех требует кредитку. У меня как раз была запасная ;-)

Кстати, адрес потом можно поменять.

Удачи!

Гюнтер.
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Выбирая мыло для регистрации поинтересуйтесь у мылопредоставителя, не включена ли АНТИСПАМ защита по корреспонденции от eBay. У меня был случай когда АНТИСПАМ резал всю корреспонденцию от eBay. Просите или отключить Антиспам по вашему адресу , или ( что естесссственнно получше) адаптивной настройки антиспама так, чтобы ты всеже получал корреспонденцию от eBay.
 
R@dzik

R@dzik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Re: The e-mail address is omitted or invalid

Залогинься и поищи - гдето должна быть кнопка послать код на емейл заново. Я не помню точно, давненько регистрировался.
Я хотчел сказать что конечно же код придет на твой мейл который ты указал при регистрации. Кстати, может ты неправильно его указал ?
-Нашёл я в хелпе эту ссылку она одна там и была вот что выдал мне Ебай -The e-mail address is omitted or invalid
Sorry, the e-mail address is omitted or invalid. Please go back and try again.
-Как я понял надо ехать и подключится к другому прову?
Да нет, совсем не обязательно. Просто у твоего провайдера, скорее всего, какой-то firewall на такие письма стоит. Напиши к ним в support, пусть обяснятся.
А ещё лучше не парь себе мозги и заведи бесплатную почту на каком-то не очень известном сервере (ukr.net). Покури форум - там есть специальная тема по этому поводу... Если у тебя есть кредитна карточка, можешь толкать любую почту, а ля andex.ru, mail.ru,... просто во время регистрации нужно будет ввести номер твоей карточки...
Желаю удачи!!!
 
A

Anonymous

Guest
dolphin11

-Письмо с подтверждением пришло через двое суток,как кто то и писал
=Спасибо за помощь=
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
A

Anonymous

Guest
-СПАСИБО-
 
Live

Similar threads




Вверх
Live