• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Refund на несуществующую карту

V

voha6

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
История несколько путанная, потому излагать прийдется многословно.

У моего хорошего друга есть Visa Classic от Альфабанка. Я не собирался задерживаться на ибее, хотел сделать только несколько покупок и уйти. Потому воспользовался его картой.
Но авторизовать эту карту в палке мне не удалось. Точнее она добавилась, но платежи не шли. А у альфабанка есть услуга бесплатного выпуска виртуальной Master Card до конца месяца с определенным лимимтом. Выпустил эту карту, с нее прошел платеж в палке и я эту карту удалил. Лимит-то поставил 20$, и все их быстренько потратил. Теперь вот получил refund, и по логам палки он вернулся на эту удаленную карту. Выписка в банке refund'а не видит...
Вот теперь сижу чешу репу - что делать? Я ведь даже номер той виртуальной карты выбросил...
 
V

voha6

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Пока я думал пойти в банк или позвонить, деньги вернулись :).
Так что можно смело пользоваться дальше.
 
N

nomad7

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
414
Баллы
0
Местоположение
Москва Russian Federation
рефаунд идет от 3 до 45 жней

куда вернулись-то ?
 
Z

Zlong

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
nomad7:

На счёт, конечно. Куда они еще могут вернутся? ;)

А сей опыт показывает, что рефунд от палки проходит и через карту с истёкшим сроком действия. Правильно я понял? Или рефунд отработался через недопривязянную Визу Классик?
 
Live



Вверх
Live