• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Refund на другую карту привязанную к моему PayPal. Возможно?

E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
Я живу в Украине. К моему PayPal привязано несколько карт, в том числе зарплатная карта."Недавно я купил на ebay несколько лотов, оплатит их через PayPal с зарплатной карты. А тут на днях узнаю что наше предприятие решило поменять работникам карты. Текущие карты и счета будут закрыты. В случае если мне понадобиться что бы мне сделали Refund за товары оплаченные с этой карты, но карта уже будет не действительна. Куда вернуться деньги?"После отключения карты ее надо отвязать от PayPal?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Текущие карты и счета будут закрыты.
"Если банк не меняется, то счет останется. Если будут карты другого банка , свяжитесь с тепершеним банком, объясните ситуацию. Думаю вам предложат пути решения."Рефанд делается только на ту какрту, с которой было списание."ps ну и светить в инете зарплатную карту имхо недальновидно
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
Vega2, Зарплатная карта привязана только к PayPal. Более негде ее не светил."Банк не менялся, но счета закроют об этом предупредили, даже сказали что бы все деньги сняли."За ответ спасибо, буду надеяться что Refund не надо будет делать.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ELVEON, если счет закроется, то деньги зависнут на балансе пей пал, но закрытие счета обычно занимает 45 дней.
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
2202147431ed, Так вроде в Украине деньги на баланс paypal не могут упасть?
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
счета закроют об этом предупредили, даже сказали что бы все деньги сняли
счет карты закроют или саму карту? обычно после закрытия карты счет остается открытым ещё 45-60 дней, как выше написал 2202147431ed
 
Live



Вверх
Live