• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Refund и карта с истекшим сроком

D

denzil

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ситуация следующая. Человек вместо оригинальной вещи прислал ее копию. Я открыл диспут, выслал продавцу товар, РР разрешил спор в мою пользу и, соответственно, сделал возврат денег. Refund бел сделан 6 октября, но 1 числа срок карточки уже закончился. Другая карта к счету не привязана. Смотрю статистику РР - refund completed, счет РР - по нулям, но и деньги в банк не поступали, т. к. карта уже не активна. Вопрос в том, где деньги? Они будут зачислены на карту, когда она будет активна или же вернулись в РР? Но почему тогда баланс нулевой? Кто сталкивался с подобным?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
D

denzil

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
он всегда по нулям...
Один раз был не нулевой, правда давно, года три назад. Вместо карты зачислили на счет. При оплате сначала списалось со счета, а недостающая сумма с карты.
какого числа был сделан рефанд?
Refund сделан 6 октября. Понимаю, т. к. возврат от Палки, а не от продавца, то зачисление не мгновенное. Но новую карту я смогу активировать не раньше 12 октября, т. к. только тогда она придет в банк. Поэтому и вопрос: что будет с деньгами, если попытка зачисления произойдет раньше 12 числа?
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
denzil
Приходите на консультацию - объясню.
 
D

denzil

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получите
 
D

denzil

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
Насколько мне известно, зачисление идет на счет,к которому привязана карта , а не на карту как таковую
 
D

denzil

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Да в том то и проблема, что refund возвращается на карту, которая привязана к счету палки, а не на сам счет.
 
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
После истечения срока действия карты на нее еще могут поступать деньги (но не сниматься) на протяжении некоторого времени.
Еще один вариант-написать в службу поддержки палки
 
J

Jeia

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Минск
такая же проблема..... чат ebay посылает, на письма пока нет ответа. С английским не очень - позвонить не могу. Уже 2 рефунда и вот-вот третий будет. Через банк деньги не получить. Нужен человек, владеющим английским, плиз!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live