• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рефаунд за отсутствие товара в посылке

Y

yyyasd

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
в общем заказывал у немца шмотки, спустя месяц получил их, но нехватало одной вещицы, о которой я написал ему придя домой и вскрыв посылку. Он попросил отправить ему фото пакета, я отправил. Спустя день приходит письмо следующего х-ра:

Hi 24regionrus,
cortexpower recently opened a cancel transaction case for an item you recently purchased: Nike Team Fleece Sweatshirt Hoody 2467.
Reason for cancel transaction request: The seller did not provide a specific reason.

Click the "Respond now" button to accept or decline this cancellation.

If you don't take action by Jun-16-2011, the seller will be able to cancel the purchase without your consent.

Это значит что соглашаться только в том случае, когда продавец вернёт деньги на пайпал аккаунт? Или деньги придут после моего соглашения об отмене?

И вообще куда могла пропасть вещь, если в товарной наклодной которая лежала внутри пакета она есть, а на деле её нету? ПР виновата? И какие меры можно к ним применить?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
И вообще куда могла пропасть вещь, если в товарной наклодной которая лежала внутри пакета она есть, а на деле её нету? ПР виновата? И какие меры можно к ним применить?
Какие вы собрались применять меры?
Вы получили посылку невскрытой? Вряд ли.
Разница в весе между тем, что было на импорте и при получении была? Вряд ли.
Причем тут ПР? Да и в любом случае, в извещении вы расписались, всё.

И кому нужна ваша одна шмотка? Селлер недоложил. С него и трясите.
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Alex_Striker
Ну, смотря какая шмотка. Может быть там слитка золота не хватает.
yyyasd
На отмену транзакции до возврата средств не соглашайтесь.
 
Y

yyyasd

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
в россию поссылка очень долго шла, несмотря на то что отправка аирмэйлом была. впрочем как и то что она зависла в самаре на сортировке.. Разницы в весе при импорте и получении не было..

Ну а вообще на будушее, если посылка приходит дефектной, её вскрывают в моём присутствии и нехватает определённой вещи, что делать?
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
yyyasd
Почитайте форум. В Вашем случае, скорее всего, вещь недоложил продавец.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
yyyasd
я еще раз спрашиваю.

когда вы получали посылку, были ли следы вскрытия?
 
Y

yyyasd

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
нет не было, но посылка была пакетом, я думаю его и не сложно вскрыть аккуратно. Разницы в весе импорта и получения нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live