• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рефаунд от watchshop на visa virtual

  • Автор темы Медутин
  • Дата начала
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Добрый день.
Несколько дней назад получил часы от данного магазина (скоро будет обзор). По разным веткам форума узнал что vat (ндс) должен быть возвращён. Что я и попросил сделать. По транcакции в PayPal деньги успешно зачислены на кредитную карту, но на карте я их не обнаружил. Собственно говоря как мне получить деньги и возможно ли это вообще сделать с виртуальной картой.
P.S. Пишите пожалуйста по делу и только, потому как 1 октября срок действия карты заканчивается.
 
A

alxrsv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Москва
Медутин
в банк надо звонить и выяснять этот момент, времени осталось совсем в обрез. Но, полагаю, ничего особо страшного не произойдет, т.к. проблемы с истечением срока есть не только у виртуальных карт и механизм рефанда в таких ситуациях, полагаю, давно отлажен.
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
alxrsv а в какой банк если не секрет? Карту я покупал на уличном терминале.
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Карта QIWI Visa Virtual? Если да, то Вам СЮДА. Там есть ответы на все вопросы, на крайний случай свяжитесь с службой поддержки через форму внизу "Задать вопрос".
 
A

alxrsv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Москва
Медутин
в банк-эмитент вестимо)
неплохо бы знать, что за карта конкретно.
 
A

Artywonder

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Уфа
Мне рефанд в течении 6 дней зачислили на счет с момента появления транзакции в пайпал и до момента, когда я через терминал зачислил еще денег на счет, там уже были возвращенные деньги.
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Иногда банк "тормозит" до 30 дней.
В таких случаях нужно обращаться в отделение и писать заявление на разблокировку средств, полученных от возврата за интернет-покупки.
--
Какой банк? Если виртуалка привязана к счёту, как в Альфе - всё будет нормально даже после истечения срока действия, счёт-то то у вас отстаётся.
 
Z

zig85

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ответ может дать только банк выпустивший виртуальную карту. Вы же опустили подробности к чему привязана виртуалка.
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
zig85 visa virtual привязанна только к paypal, вобщем написал я во все возможные поддержки (visa, qiwi, paypal) и ооочень быстро получил ответы и возможные решения. Обычно деньги ползают около 2-5 дней, но так как срок карты заканчивается раньше рабтает второй вариант, а именно ожидание 45дней после окончания действия карты вот уже тогда, рефаунд перейдёт как остаток на кошелёк qiwi.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live