• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рефаунд на виртуальную карту возможен ли?

  • Автор темы Nansy_Spomony
  • Дата начала
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Поиском искала, разные параметры поиска задавала. если туплю - не стесняйтесь - ткните носом :wink:

Оплачен товар в инет-магазине виртуальной картой. Требуется сделать возврат денег, продавец согласен, но делает он его только в обратном порядке, т.е. каким способом деньги пришли таким же способом они и уйти должны.

У виртуальной карты же ни счета ничего нет? Не получится рефаунд?
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
У виртуальной карты же ни счета ничего нет? Не получится рефаунд?
Ну почему же нет, всё у неё есть, только самой карты, в привычном для нас виде, нет. Возврат приходит на виртуальную без проблем, только подождать придётся, в зависимости от банка. Мне на виртуальную от первого процессингового (QIWI) деньги ложились через 3 рабочих дня после возврата. Рекомендую открыть постоянный пластик для интернета,
сэкономите на вечных комиссиях при открытии виртуальных карт. И не стесняйтесь звонить на "горячую" линию банка, там о возврате на виртуальную грамотно всё объяснят..Желаю удачи.
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
У меня ситауция такая - есть основная карта N-банка, у нее все как положено и счет и вся прочая документация. К этой карте привязана виртуальная, о которой мне только известно ее номер, скро действия, и код и свое имя аглицкими буквами.
Оплату произвожу таким способом - на основной карте лежат денежки. Звоню оператору банка, говорю - пополните мне карту, пжлст, на тусячу рублей, допустим. Там отвечают - окей, через 10 минут оплачивайте. И я могу потратить только 1000, 1001 рубль уже не получится.
На _такую_ карту возможен рефаунд?
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Ну у меня на виртуальную безо всякой основной деньги приходили, поэтому считаю, что возможен. Если есть сомнения, что вам стоит позвонить в банк и описать ситуацию с неудачной покупкой в интернете?
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Ну у меня на виртуальную безо всякой основной деньги приходили, поэтому считаю, что возможен. Если есть сомнения, что вам стоит позвонить в банк и описать ситуацию с неудачной покупкой в интернете?
Спасибо за ответы :wink:
Слепой с глухим - мое общение с работниками банка :(. Девушка, скорее всего, не понимает о чем я ей толкую... А в филиал звонить по межгороду я разоряюсь уже :wink:
 
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уже миллион раз это описано, если продавец нормальный то делает рефундом у вас после этого появится предупреждение что лот не оплачен, надо оплатить и через дней 5 деньги вернутся обратно на карточку.
Если продавец захочет вернуть деньги встречным платежом на ваш экаунт пайпал то ничего не получится. Виртуальная карточка полностью реальна для пайпал - ибея. Девочка в банке в принципе и не обязана толком знать пайпал и т.д. :wink:
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Сам покупаю с виртуальной карты Приватбанка.
Виртуальная в том смысле, что никакого пластика нет, но она имеет валютный счет и прочие атрибуты и открыта для покупок в Интернет.

Пару селлеров уже сделали рефунд на нее без проблем.
Деньги были видны через пару дней.
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Лежали с лялей в больнице, не могла следить за темой.
Рефаунд удачно произведен на виртуальную карту (отобразилось это только при походе в банк за выпиской, но и на том спасибо :))

Спасибо всем за разъяснения!
Мужчин с прошедшим ;)
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Nansy_Spomony, спасибо. С возвратом средств Вас.
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Live



Вверх
Live