• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

REEBOK Reverse Jam Mid Mens Hi-Top по смешной цене.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Осенне-зимняя сырость увы не за горами и посему решил поделиться с честным народом ссылочкой на спортивную обувку для данного сезона. Тем более на форуме часто начали подниматься темы с поиском осенних и зимних кроссовок. Ну а меня племянник озадачил тем же вопросом :(

Вот собственно сам лот

Думаю, что школьникам/студентам должно понравится, тем более по такой "вкусной" цене :wink:
Продавец, судя по рейтингам очень даже и не плохой. Имеет собственный инет-магазин спортивных товаров. Есть подобные кроссовки других расцветок.

Сделал заказ у него вчера. Оплатил в 17:50. В 18:20 уже имел статус отправлено. Где то через часик появился трек. Отправка Royal Mail Signet for. Естественно за 10 фунтов я и не ожидал Expedited как заявлено в листинге :) Зачем строить такие иллюзии...

Ну на этом собственно пока и все. Ради Бога не считать рекламой селлера. С удовольствием написал бы обзор о покупке, но сами понимаете, товар еще в пути. Да и тем кто ищет подобные лоты будет полезно прочитать это сейчас, а не когда на улице уже будет полная слякоть, а посылку еще ждать нужно будет 2-3 недели.
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
А они точно на мокрую погоду нормальные будут?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ron_Sky
Ну хороший вопрос :( Только не дам я ответа на него... Ибо в руках пока не держал их, а просто поделился ссылкой. Иначе я бы обзор написал :)
Цели и задачи у каждого свои и каждый для себя сам решает :wink:
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Lopics, тогда жду от вас обзор. :( Я вот тоже ищу себе кроссовки на мокрую погоду.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ron_Sky
Ну как только приедут - сделаю обзор конечно же :(
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Блин, были бы цвета другие, взял бы не задумываясь, а то голубой - уж чересчур молодежный, а кроме него только розовый есть. :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ron_Sky
Ну в общем то я сразу оговорился - скорее всего будет интересно школьникам/студентам :) Я бы в своем возрасте тоже не стал бы экспериментировать с такими цветами :( Да, кстати, желтый еще был, но немного по другой цене...
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Мне модель понравилась,но опять же смутил цвет:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live