• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ребята, затвра суд с иском на почту России в 103 тыр!

C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
http://pabloer.livejournal.com/8098.html

Давай поддержим коллегу!, "Мопэд не мой"). Я просто проявляю солидарность пострадавшему против них и за нас.
Вкратце. иск на 103 тыр. 15 декабря спустя почти год, читайте по ссылке полностью. Приглашаю посвидетельствовать против воровства и безответственности Этой гнилой организации!
Очень актуально нам всем!!
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Если бы ЕМС международное, я бы пришёл как пострадавший.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
... а гнилая организация всё потому, что в их оловах до сих пор мысли "совкового" почтальёна!
Мол им все всё должны и скажите спасибо, за то, что мы это делаем.
Ненавижу!
Впрочем, на Украине ситуация ни сколечки не отличеается.
К примеру, чтобы отправить что либо наложеным платежём, нужно 5! раз вписывать адреса в формы!!!
На кой так мозг клиенту промывать???
Так мало того, после отправки спрашиваю - "А когда прийдёт платёж обратно?, Вы его электронно пересылаете?" На что мне отвечают - платёж приходит через 5 часов - 3!!!дня!!! Да, платёж передаётся посредством электронного извещения!!!
В результате имел - посылка в город на растоянии 160 км ушла и платёж обратно пришёл через - 12!!! дней!!!!
Невообразимо!
У них вроде и компьютеры есть, но толку.....
В результате, при следующей отправке я просто иду на Новую почту (дай Бог им здоровья!), товар посылку отправляю за 5 минут не заполняя ни одного адреса - только роспись то и поставил.
Обратно платёж (ФИЗИЧЕСКИ) доставляется за 2!!! дня!
Вопрос - на кой ляд мне их плохая Укр пошта?
Пусть торгуют туалетной бумагой, раз не в состоянии оказывать качественные (профильные) услуги - своё прямое назначение!
Это касательно отправки.
Бывали случаи когда получал не серебро, а ПУСТЫЕ пакеты!
И разумеется не редки случаи полной пропажи посылок (что правда не регистрируемых).
Сорри за такие вот сопли от моего лица! Уж не могу не сказать!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
а кто-нибудь похожую альтернативу почте рассеи знает? отечественную? и с вменяемыми ценами.

ХМ, инетересный вопрос? а кто-нибудь знает альтернативу Москвоскому метро с Вменяемыми ценами за проезд? Ведь доказано Что эта монополия сейчас реально гребет деньги невменяемо, т.е. сверх всякой разумной нормы, не считая огромные прибыли с рекламы.
По сути. А кто еще может обрабатывать стандартную почту отсылаемую к примеру из США такую как Прайорити например кроме почты России?

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
Если бы ЕМС международное, я бы пришёл как пострадавший.

А какая разница. Ваше дело, это уже отдельное дело, И не сыграет роли пострадавший вы или нет придя завтра на суд. ЕМС русский по сути своей это продолжение недостатков и неудач почты россии, не много с другим брендом просто. Так что вам завтра обязательно надо быть там!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А кто еще может обрабатывать стандартную почту отсылаемую к примеру из США такую как Прайорити например кроме почты России?
Нова Пошта тоже только внутри Украины работает (afaik), так что я интересуют аналогом по качеству, но у нас. Т.е. для внутрироссийских отправлений.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
На Украине существуют несколько перевозчиков (частных почт), конкуренция делает своё благое дело - цены нормалные, обслуживают хорошо.
При чём, на сколько мне известно, только две компании предостваляют услуги отсылки наложеным платежём - Новая почта и Интайм.
Но, к великому сожалению, они работают только в пределах Украниы(
Это для справки.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
MetalDDD, для отправлений по России полно курьерских служб по вполне вменяемым ценам:)
 
A

andrew_adio

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребят я вам скажу везде дибилов хватает что на Укр почте что на Новой почте что на интайме и тд. Все зависит от персонала в вашем городе .
В каком то городе представительство хорошее ...в другом гнилое . Подбор персонала . вот основная проблема все почт . ИМХО
 
F

fastcourier

Посредник
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Caprice,
А кто еще может обрабатывать стандартную почту отсылаемую к примеру из США такую как Прайорити например кроме почты России?

Мы можем.
 
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
Хорошо, и как вы мне это представляете? Предложение интересное.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live