• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ребята помогите пожалуйста с покупкой . очень надо

Д

ДНК

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Так как я вообще не смыслю че куда тырка на e-bay +))

может кто нить поможет ))
какова реальная цена будет если с отправкой (доставкой)
как вообще оформить заявку
как сделать так что бы они отправили вот этот товар


ну просьба еще не писать что то типа
Читай форум там все найдешь
Я работаю и времени на читание нет.
Просто если кто может помочь
я буду благодарен =)))
зарание спасибо
 
H

Hopper

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
тебе к посредникам, они все объяснят
 
A

Aver

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Саратов
Доставка - нужно списываться с продавцом, спрашивать отправит ли он вообще в Россию. Если да, то он напишет сколько это будет стоить и способ оплаты. Оформить заявку просто, регистрируетесь. Ставите цену. Оптимально посмотреть за пару минут до окончания. тогда будет более менее ясно за сколько он уйдет. Вещь явно не попадет под сильные накрутки в последний момент. Далее, если выиграли лот приде извещение на мыло. Потом оплачиваете тем способом о котором договорились (тоже уточнить заранее). Если paypal, то велком paypal.com но это нужно время что бы зарегестрироваться и кредитная(дебетная) карта visa или mastercard. Нужно будет пройти ее верификацию. Если что-нить вроде western union(вместо палки). То идите и отправляете, но в этом случае. сли что не так. трудно выбить деньги обратно. в общем то и все. Если цена будет более ~350$(10000р) то на таможне придеться заплатить (стоимость-350$)*0.3=таможенная пошлина. На этом все. Всякие тонкости - любит не любит плюнет поцелует. так коротко не раскажешь, придеться самому таки почитать.
Удачи.
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Aver
Наверное не 350$ а скорее 420$
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:) Ну собственно на этот конкретно лот можно забить

International Shipping: International bidders, we do not except international bids on this item. We do not offer international shipping for this item so please do not bid. Thanks.
 
Live



Вверх
Live