• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ребят есть вопрос что не так?? (много айфонских вопросов)

L

Lomix2

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
ЧТо не так с этим экземпляром http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhon...Cell_Phones&hash=item1e671a3b04#ht_500wt_1156 ??? и что такое плохой ECH???
Какие айфоны нельзя покупать у американцев???где там написано,если они не поддерживают наших операторов?
Как увидеть внешний вид,того что берешь?ну то есть сначало я согласился купить,а потом прошу его показать???
И вопрос,за сколько реально урвать IPHON 4 на аукционе,ну то есть цена-качество!чтоб был без всяких сколов.
Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

И еще такой вопрос!Раньше я как слышал,что нельзя было без посредников забрать с ебэя!!Можно сейчас???Плиз всю схему.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Покупай айфон в магазине или на авито, иначе с такими вопросами получишь кирпич который не звонит, если вообще получишь
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Раньше я как слышал,что нельзя было без посредников забрать с ебэя!!Можно сейчас???Плиз всю схему.

а в темах прикрепленных вы ответов на свои вопросы не нашли? :)

вообще, вы все правильно слышали. только вот сейчас даже с посредниками нельзя забрать. прикрыли лавочку. все айфоны конфискуются
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
H

hoogan

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Схема покупки описана тут:
 
L

Lomix2

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
=)смешно.
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Самое главное что он поддерживает формат CDMA (Verizon), а не GSM. D нем нет слота под СИМ карту.
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Почитайте для начала хотя бы вот эти темы:
Получил EMS - дверные петли вместо Iphone 8GB - обалдеть!
о том, что воровство ... - явление массовое, я узнал уже после того, как получил коробку с печеньем
Чрез EMS вместо Iphone 4 пришла стопка бумаги...
Убитая моторола вместо iPhone 3GS!
Вместо Iphone пришла коробка от него

По лоту, ссылку на который вы тут указали, - он отправляется только в соединённые штаты, следует заранее связаться с продавцом и спросить, согласится ли он (за дополнительную стоимость) выслать товар в Россию, только после этого покупать (делать ставку).

Ну и вот ещё:
Кто покупал Iphone 4 bad esn?

Влепить бы вам минус в репу за нежелание пользоваться поиском по форуму (в левом верхнем углу), но как-то неудобно вот так сразу) искренне надеюсь, что вы ещё исправитесь)
 
L

Lomix2

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почитайте для начала хотя бы вот эти темы:
Получил EMS - дверные петли вместо Iphone 8GB - обалдеть!
о том, что воровство ... - явление массовое, я узнал уже после того, как получил коробку с печеньем
Чрез EMS вместо Iphone 4 пришла стопка бумаги...
Убитая моторола вместо iPhone 3GS!
Вместо Iphone пришла коробка от него

По лоту, ссылку на который вы тут указали, - он отправляется только в соединённые штаты, следует заранее связаться с продавцом и спросить, согласится ли он (за дополнительную стоимость) выслать товар в Россию, только после этого покупать (делать ставку).

Ну и вот ещё:
Кто покупал Iphone 4 bad esn?

Влепить бы вам минус в репу за нежелание пользоваться поиском по форуму (в левом верхнем углу), но как-то неудобно вот так сразу) искренне надеюсь, что вы ещё исправитесь)

Спасибо!))))Ну так то такой ответ прям полный доброты!!)))Хотел было уже сказать,что влепите,разница то?я может на этот форум никогда не зайду больше,или новый аккаунт создам!))Но не стану!!)))Лан еще раз спасибо!))
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Здесь душевно - почему бы и не зайти снова? :(
Если успели пробежаться по этим ссылкам, и желание купить не пропало - то смело переходите к главному!
 
Uzul

Uzul

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
54
Баллы
391
Местоположение
Москва
удачи :D

советую оценить риски и принять верное решение

:D
 
Live

Similar threads

S
Ответы
10
Просмотры
balakirev
B



Вверх
Live