• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разве можно на еВау продавать Positive Feedback?

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди продают позитивные фидбэки - за копейки. Заодно сами набирают позитивную историю продаж. Разве правилами еВау это не запрешено?

 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Feedback manipulation policy
Там, в "хелпе", в разделе "не позволено" написано - "...Offering to sell, buy, barter, or give away Feedback..." (Не позволено...предлагать продавать, покупать, менять или отдавать обратную связь). Вроде, это как бы об этом.
Я б не рискнул покупать эти "грязные" фидбеки. Уж лучше мы пойдем своим путем- спокойней будем спать.
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
умелец, всё верно! :evil: (Хотя формально они продают, например, фото своих чихуахуа вместе с фидбеком). :)

will, и ещё в правилах написано, что если аккаунт банят в течение 90 дней после регистрации, все фидбеки аннулируются. "Продавец" просто исчезнет со всеми своими отзывами.
Note: If a member is suspended within 90 days of registration, all Feedback left by that member is removed.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
will, и ещё в правилах написано, что если аккаунт банят в течение 90 дней после регистрации, все фидбеки аннулируются.
Они уже не знают, чо придумать. Логики не правильная... А если продавца саспендят за неуплату fee, то при чем тут его заслуженные фидбэки? Мож он в аварию или больницу попал, и не может заплатить в этот момент.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Они уже не знают, чо придумать. Логики не правильная...
Эт-точно... логика перестрахерщиков...
а с другой стороны, will, "Вам шишечки или ехать?"... %)
потому как
Offering to sell, buy, barter, or give away Feedback...
это совсем не то же самое, что
они продают, например, фото своих чихуахуа вместе с фидбеком
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не, ну чо... обои там продаются неплохие с барышнями симпатичными. Какая ж это торговля фидами, что вы? :)
Это ж просто паренек, купивший у вас, скажем, фото милой барышни, расчувствовавшись, напишет очень позитивный фид. Ну а вы ему :) И никто ничего не нарушает :)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Helga, дык они ж продают цифровые обои, а продажа цифровых продуктов пересылаемых по Email (картинок, игр, программ и пр.) на еВау тоже, вроде, запрещена. Рискуют ребята :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вах, дарагой! Ну щчто ты такое говоришь? Какой-такой цифровой продукт? Не знаю я никаких-таких продуктов!
Смотрю - дэвушка красивая, зашел посмотреть. Понравилась девушка, решил ее фото купить. А продавец, хороший человек, чтобы сделать мне приятное, прислал это фото на мыло, чтоб я не сильно тосковал, пока фото жду. А фото он мне потом в письме пришлет. Слушай, он же честный человек, обязательно пришлет. потом... когда-нибудь :roll:
Я хороший человек, продавец хороший человек, я удовольствие получил, продавец деньги заработал - разве плохо, слушай?

:twisted:
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Некоторые совсем честные, так и пишут - фидбек: http://cgi.ebay.com/220658441839
Интересно, сколько этот лот продержится? :)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Некоторые совсем честные, так и пишут - фидбек: http://cgi.ebay.com/220658441839
Интересно, сколько этот лот продержится? :)
Этому парню кто-то оставил негатив, вот он и решил срочно исправить ситауцию - заработать позитивов :twisted:


Продержится до первого предупреждения, потом начнет продавать нормальные items. Но, зато сколько фидов успеет набрать :(
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
will, так у него это единственный лот. Денег он решил подзаработать (уже, кстати, почти 35$ заработал). :D
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
уже, кстати, почти 35$ заработал :D
Щас посчитаем :)
Если открыть 100 акков, и с каждого иметь $35 за 10 дней, то получается $10500 в месяц :D И на почту ходить не надо - сиди да стучи :)
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не
Вот и бизнес-план наклевывается. :shock:
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Ага, причём идея, можно сказать, не нова - так в WebMoney бизнес-левел накручивают - открывают "кормушку" и раздают копейки, а количество "сделок" растёт. :shock:
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
will, так это было всё, что он "продавал". :lol:
 
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
Посмотрите на этого чела, почему не забанили его еще ?
 
F

FKG

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Нашел бизнес-селлера, у него появилась пара негативов и он, видимо, решил поправить ситуацию, продавая фидбек.

Я не знаю, что на меня на шло, но я его купил :) Понимаю, сам дурак, но что теперь делать? Не хочу чтобы продавцы видели такой отзыв. Настучать на самого себя? Какими последствиями мне это грозит? А может просто делать вид, что ничего не произошло?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Посмотрите на этого чела, почему не забанили его еще ?
Мда... Хорошее настроение всего за 1 бакс - это разве дорого?
Его надпись "More than 10 available" меня действительно рассмешила... :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live