• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Razr v3 от tinydeal.com

Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
На новогодних праздниках получил наконец заказанный в ноябре телефон motorola razr v3 из магазина tinydeal.com

В целом аппаратом доволен. Телефон настоящий, но похоже refubrished.

Пришел в безликой коробке вместе с зарядкой, переходником, инструкцией, диском, юсб шнурком и наушниками.

На корпусе где только можно были пленки, несмотря на это было несколько царапин, т.к. корпус хотя и качественный - скорее всего не настоящий. За 38 баксов - отличная покупка.

p.s. Пришел с русской прошивкой. Но есть глюк с СМС - русские буквы набираются, но при отправке превращаются в пробелы!

0_50022_ec2145c1_L.jpg

[more]
0_50023_ff1500a4_L.jpg

0_50024_fb94ccbf_L.jpg

0_50025_3bda71ad_L.jpg

0_50026_36df8ff3_L.jpg

0_50027_dd71288f_L.jpg

(с) мой сайт lifewatch
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо за полезный обзор! Только я вот в упор не могу разглядеть, где именно на корпусе царапины?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
любите ретро?
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Да, а как там с русификацией?
 
T

TziMa

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ретро, не ретро, все равно прикольная трубка, получше некоторых китов. тем более ценааааа, мммм, 38 баков. :(

pS: хотя сейчас цена чуть выше
47,5 $
 
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
АдисЯ думаю это будет лучше, чем i9++ или какой либо другой китайфон...телефон покупался как второй - поэтому требования одно- чтоб нормально звонил - для всего друго есть htc p3300

КотяраПришел с РУССКОЙ прошивкой
erikа царапинку видно на 4й сверху фотке...около заглушки
 
K

K2lwho

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
127
Баллы
16
Местоположение
Красновишерск
Котяра
Да, а как там с русификацией?
на motofan.ru целое ведро прошивок под V3. Там уже смартфон целый наковыряли из нее. шьется просто. инкаких кабелей-кобелей не надо. Прошивка мотора дело 5 минут
 
Z

zer0nka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Котяра, да яне капризничаю - стараюсь объективно рассказать )
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
краткость обзора намекает на необходимость посетить страничку автора... некарашо...

по поводу трубы: уже как-то непривычно даже с одной симкой и без телека... :wink:
а так - моторолы - отличные аппараты, в отличии от большинством почитаемых нокий
 
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Babasea, обзор не менее информативен, чем на моем сайте...ничего важного я не опускал. Краткость - хм.. как умею. Ссылку я поставил в соответствии с правилами раздела...ничего постыдного в этом не вижу и никому ни на что не намекаю. А вот от комментариев типа "некарашо" - в дальнейшем делать больше ничего не хочется.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
без обид, Alex-00
по поводу обзора, мне кажется вы немного лукавите...
я перешел по ссылке и прочел обзор на вашем сайте - он действительно полон и информативен, здесь - демо-версия какая-то!
или вам количество знаков для сравнения указать? :no:

еще, раз не обижайся дружище! твори!!!
 
shmat

shmat

Крутой иБаер
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
1 013
Местоположение
Краснодар
хм...как это оригинальный телефон затесался к китайфонам?
или это все таки китайская копия мотороллы?
 
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
нет, 99% что телефон оригинальный, но refubrished -
refurbished-техника - это техника, прошедшая через каналы дистрибьюции производителя более одного раза. Если же вдаваться в такие подробности - причин, из-за которых новая техника, уже отправленная по этому каналу, нештатно вернулась обратно к производителю, может быть достаточно много. Это может быть и массовая недоработка по всей партии, которую производитель оперативно устранил. Может быть мелкая неисправность (отдел ОТК на производстве "зарубил" партию по какому-нибудь не очень значительному параметру, производство тут же всё исправило) или косметический дефект конкретного экземпляра, замеченные уже в самом канале. В некоторых странах технику, возвращённую по money-back, запрещено продавать вновь как новую, и она возвращается обратно производителю. Или, например, плохо продающаяся/залежавшаяся у крупного "сетевика" партия. Вариантов на самом деле достаточно много.
Во всех таких случаях производитель доводит технику до состояния новой (если таковое состояние утрачено), перепаковывает её в другую упаковку, на которой часто можно увидеть слова "refurbished", "remanufactured", "renew program" и т.п.
 
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
После лыжной прогулки на выходных обнаружилась проблема. На прогулке телефон сел - дома стали заряжать и включать. Включается - пиликает что то... подсветка клавиатуры работает а оба экрана мертвы. Подумал конденсат - просушка на батарее помогла - включился нормально. Но сегодня с утра снова выключился и опять не включается...подсветка клавиатуры работает - и всё.
Может кто подскажет в чем может быть дело?
 
P

pelshe

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Russia
Тажа ерунда произошла уже с 2мя моторолами, обе "раскривушки", один из них как раз рэйзер v3, второй V3x.

На V3x как-то само все погасло, на V3 после удара. Клавиатура горит, работает в качестве модема, даже звонить на него получается, но экран умер. В моей голове бытует мнение, что либо шлейф потерся на сгибе, либо вообще отвалился от экрана. Проверить теорию пока не получается, незнаю где отвертку подходящую найти.
 
FSstreet

FSstreet

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Samara
1) насчет прошивки: шьется всё очень легко и он пркврящается в смартфон))
2) зря ты его не отнес в сервисный цент, моторолла очень чуствительна к влаги. А после того как ты его просушил и опять включил ты его убил напрочь.
Сам по дурости так делал,но оказалось что нокии только такое выдерживают..
 
3

354203409

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
тюмень
Alex-00 чет меня заинтересовал этот ретро телефон..скажи он выжил у тебя или умер?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Live



Вверх
Live