• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Raznije imena na paypal i ebay,mozno li

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

olivija

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
RIGA
menja uze vtoroj raz zasuspendili na ebaye,koroce zaregilasj opjatj,no u menja takoj vopros mozno li,cto bi imja v ebay i v paypal bilo raznoje.na paypal ja hocu zaregitj kreditku muza?
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Очень просто - новые акки суспендят из-за старых. Нужно разобраться почему засуспендили старые акки и после этого проблем быть не должно. Не должно быть проблем и с именем мужа в пп и уж точно никаких проблем не будет если у вас фамилия одна!

А если нет русской раскладки клавиатуры вот здесь www.translit.ru очень удобный транслитератор. :)
 
O

olivija

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
RIGA
spasibo vam,nu menja zasuspendili izza menja samoj,prosto vijgrala i neplatila,sjas ja zaregistrirovalasj s novim emailom i v svojej familii odnu bukvu podpravila.zaregistrirovali,no v paypal zaregistriruju kreditku muza,familii u nas odinakovije.posmotrim,cto budet.

a mne prosto udobnej pisatj na latine,ja ze iz rigi.na russkom,trudno bukvi iskatj na klaviature.

spasibo!!!!
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
olivija, подход прямо как у моей жены... её акки закрывают, а она неустанно новые открывает :)

Если вы почитаете форум, то узнаете много нового, в том числе и то что от ебая не спрятаться изменив одну букву в имени... они следят за нами! :D :twisted:

Думаю что проще всё же было бы разобраться со старыми акками.
 
O

olivija

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
RIGA
SharkO,
aj nu ne umeju ja razbiratsja!!!
u menja jese jestj odin vihod perevoditj denjgi po western union,no pravda ne vse na eto soglasajutsja... :)
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
olivija, вам уже сказали что делать - разобраться со старым акком который был засуспенден первым. Не умеете разбираться? Значит - учиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live