• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Размеры на http://www.dolcegabbana.com

  • Автор темы FaeDMate5
  • Дата начала
FaeDMate5

FaeDMate5

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
154
Баллы
101
Местоположение
Россия
Доброго времени суток, уважаемые. Помогите разрешить вопрос.
Хотел заказать себе джинсы с сайта http://www.dolcegabbana.com но не тут то было. Зашел в онлайн-магазин, перешел в раздел "MAN", потом вкладка "Denim", открыл нужный мне товар и застопорился.
Мой товар: http://store.dolcegabbana.com/item/store/DG/tskay/9BEC955A/rr/1/cod10/42178364QL/areaid//sts/
Размеры к нему: 34, 35, 36
Проблема в том, что никогда таких размеров не видел. В США заказывал, так там 34х32, к примеру. Нажал в общем на размер 36 ( на сайте), он открыл мне информацию по размерам. Там две колонки Size и Jeans. Но я так и не понял их предназначение. Помогите разрешить вопрос. :) Впервые с него заказываю и хотел бы разобраться.
 

Вложения

  • post-1075500-0-1319690076-98771100.jpg
    post-1075500-0-1319690076-98771100.jpg
    98.9 КБ · Просмотры: 241
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Надеюсь, поможет (смотрите на размер талии):


Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

На сайте store.dolcegabbana.com есть своя таблица размеров:
Жмите Underwear & Beachwear.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Почему бы не спросить у прода?
На вашем месте покупал бы там где принимают возврат.лучще потерять 30 долл за шиппинг чем 150 за штаны.
ПС
Не знаю как вам но престиж дизель армани дскваеред габбана и прочих брендов испорчен подделками. Так что встретить гастербайтера в очень похожих штанах легко и престижа владельцу это не добавит
 
FaeDMate5

FaeDMate5

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
154
Баллы
101
Местоположение
Россия
:) Да размер талии то понятен, а где тогда у них длинна?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Почему бы не спросить у прода?
На вашем месте покупал бы там где принимают возврат.лучще потерять 30 долл за шиппинг чем 150 за штаны.
ПС
Не знаю как вам но престиж дизель армани дскваеред габбана и прочих брендов испорчен подделками. Так что встретить гастербайтера в очень похожих штанах легко и престижа владельцу это не добавит


:) Да вся система в том, что я хотел себе купить джинсы с их официального сайта. Без всяких Штатов и прочего. Но размеры ввели в заблуждение.
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Часто на настоящих брендовых джинсах на бирке стоит длина Reg, т.е. регулируемая.
 
FaeDMate5

FaeDMate5

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
154
Баллы
101
Местоположение
Россия
Почему бы не спросить у прода?
На вашем месте покупал бы там где принимают возврат.лучще потерять 30 долл за шиппинг чем 150 за штаны.
ПС
Не знаю как вам но престиж дизель армани дскваеред габбана и прочих брендов испорчен подделками. Так что встретить гастербайтера в очень похожих штанах легко и престижа владельцу это не добавит


:) Я решил их приобрести не ради этого. Понравились, решил купить.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Часто на настоящих брендовых джинсах на бирке стоит длина Reg, т.е. регулируемая.

:) Да бирку то не видно. Я не сомневаюсь, что они оригинальные. Ведь сайт официальный. Но вот эти 34 35 36 сбивают с толка. То ли это талия, то ли это длинна.
 
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
так они в Россию не шлют! (
 
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
подскажите, а этот магазин принимает наши карты?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live