• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разъясните с покупкой НАУШНИКОВ

D

Drusha

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
хочу приобрести вот такие наушники


я указал тут две ссылки, обьясню почему. Первый продавец продает подороже с бесплатной доставкой по штатам. У меня есть вариант, что американский друг купит и лично вышлет мне. Но во сколько хотя бы примерно обойдется доставка из Америки до меня? Будет ли какой то налог на таможне?

Второй продавец может сразу выслать в Москву. И так же вопрос будет ли налог на таможне?
Подскажите какое ограничение по цене есть на Российской таможне, или какие подводные камни могут случиться при покупке этих лотов?
У кого из них и каким лучше способом покупать?!

Заранее Благодарю!
 
M

mdbuyer

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, Кишинёв
Чтоб они там за US $189.99 продовались там долго и счастливо.. :lol:

Доставка около 15 баксов стоить должна.
 
D

Drusha

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
а что с таможней? я выхожу за рамки разрешенной суммы? и какой вариант лучше выбрать? не подскажете?? :lol:
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Drusha
По первому лоту:
Задай вопрос продавцу,может согласится выслать в Россию,неоднократно так делал-соглашались.

По поводу налога-нет не будет. До 10 000р товар не таможится
 
D

Drusha

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Большое Спасибо попробую!

но я вот на форуме нашел, что до 10000р это если обычной почтой, а если спец службами по типу DHL, UPS итд, то сумма уменьшается!

Сорри, что столько вопросов, просто сам никогда не заказывал, боюсь налететь на налоги и прочие лишние расходы!
 
D

Drusha

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эти компании имеют свои инет магазины. Они пишут, что отсылают через FedEx, либо через USPS, вот тарифы

FedEx International:

Please send us an email for a quote. Transit time from 3-7 business days.

USPS International Priority:

$25.00 or FREE on all orders over $250! Transit time from 5-25 business days.

USPS First Class Mail:

U.S. & International shipping options are avaiable, please send us an email for a price quote.

Хотелось через FedEx, но я позвонил сегодня в офис и мне сказали, что они не возят товар стоимостью более 180 долларов. Получается только USPS? Чем отличаются USPS International Priority и USPS First Class Mail?

Спасибо!
 
M

maximum

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Подскажите какое ограничение по цене есть на Российской таможне, или какие подводные камни могут случиться при покупке этих лотов?
Получить за эти деньги не оригинал, а подделку.
 
D

Drusha

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну вообще то один из них официальный представитель самой фирмы...
и товар так стоит, чем цена не устраивает?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Drusha
Про 180 баксов гон какой то...все они возят,но все что сверху будут растаможивать.Я бы на твоем месте не заморачивался и взял EMS,два раза мобилу слали им и проблем нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live