• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разгрузка багажа (видео)

Gromazeka

Gromazeka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
У кого-то была поврежденная посылка? :)

<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" width="400" height="330"><param name="movie" value="http://pics.smotri.com/scrubber_cus...datasource=http://pics.smotri.com/skin_ng.xml"><param name="allowScriptAccess" value="always"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="bgcolor" value="#ffffff"><embed src="http://pics.smotri.com/scrubber_cus...datasource=http://pics.smotri.com/skin_ng.xml" quality="high" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" wmode="opaque" width="400" height="330" type="application/x-shockwave-flash"></embed></object>


Форум понимает видео-объекты, можно вставлять сразу окно для просмотра. Балу
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
:) спасибо за видео.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
"... luggage monkeys"
Улыбнуло.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
если прикол то смешно, если нет - поубивал бы уродов. :)
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
и весело и грустно. а потом смотришь на побитые коробки на почте.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всё, претензий к рашнпост больше не имею. :)
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
поделюсь своим ужасом, не нашел подходящеего топика. Отдельно отмечу печать Почты России "12 фев", но посылка получена только 12 марта :) месяц наверно думали че с ней делать
 
I

igos

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Калининград
vsdium
Мило...

Видео порадовало. И, конечно, огорчило.
Вообще все вещи с самолетов именно так и швыряют.
Сам подобное зрелище наблюдал, только не в столь сгущенных красках.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
А я вчера получил после 94 :crazy: дней ожидания кроссовки.Как вам? DSC02344.jpg
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Это видео надо сохранить давать ссылку китайским и прочим продавцам - чтобы рассчитывали как упаковывать товар и каким испытаниям их труды в пути до потребителя. А то они, наивные, со всеми уверениями в качественной упаковке отправили фотокамеру в оригинальной коробке, ничем внутри не обложенную,просто обернули саму коробку в 1 слой пупырышек, в конверт и гуд бай. Коробка пришла помятая, но хоть внутри всё было цело . :)
 
tomell

tomell

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эх,жалко,что я свою посылку не сфотографировала при получении-вот все повеселились бы! Трудно даже себе было представить,что она когда-то была прямоугольной :) но видео мне все объясняет,чего я ждала? аккуратного обращения? хорошо,что на почте при получении не говорят-получили и радуйтесь,что вообще получили! у меня мелких пакетов штук 8 зависло и я думаю,что вряд ли их вообще уже когда увижу...обидно,но это факт...никому мы в нашей стране со своими посылками и конвертами нафиг не нужны-у нашей страны другие задачи,зачем нам работу почты регулировать?!
 
rock_wolf

rock_wolf

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот моя из Таиланда. Обычная коробка, не опечатана не оклеена, просто можно было бичевки срезать и забрать все. и вот в таком виде все три посылки что приходили изэтой страны=( хотя просил упаковывать и опечатывать. Больше у тайландцев не покупаю.
 
reimolino

reimolino

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
месяц наверно думали че с ней делать

стеснялись вручать ))

Жаль, нет фотографии у меня. Получала как-то маленькую коробку из Китая, там даже ничего срезать/развязывать не надо было, она была просто закрыта, даже скотчем не заклеена - открывай, доставай что хочешь! как ни странно, вложения оказались на месте
 
K

KLAID

Крутой иБаер
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
711
Просто уверен, именно так и происходит, как показано на видео.
 
G

Gr111

Новичок
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
1
Баллы
0
У меня уже 2 посылки из Германии пришли во вскрытых коробках и не заклеенных на таможне - просто в мешок ссыпали и все. Естественно все побилось :)( И шли по 2 месяца.
Общий попадос на 450евро, досадно.
 
А

Александрова

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Вот ещё такое есть видео про посылочки EMS (в Китае, правда, но не обольщаюсь, что у нас хоть сколько-нибудь лучше) :)
 
enerjy

enerjy

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
393
Местоположение
Москва
:):):)
cracki63 (6 дн. назад)
OMG! IS IT REAL? I think it's Russian EMS service)))

вот так американцы думают про российскую почту




---
ах5
 
D

DJ_DiX

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Kogalim
я сам попал на такую разгрузку... Сегодня получил постер, так защитные тубы-держатели(из плотного пластика) были просто переломаны.

На почте не согласились делать пометки что посылка повреждена т.к. она была не "приорити".

По внешнему виду на нее явно скинули сверху что-то тяжелое. (тубы длинной около 50-60 см)
ппц, теперь пытаюсь с продавцом связаться - прошло то уже больше 60 дней... =_=
 
T

tmpuserXXX

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это не американцы, несколько скобочек в ряд в качестве смайликов они не используют.
 
Computershik

Computershik

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
383
Баллы
0
Местоположение
SPB
Вот те пластиковые ящики (белые и зеленые) которые они кидают и промазывают ими! Это письма международные и мелкие пакеты first-class! А потом я интересуюсь: куда моя оперативка first-class пропала? оттуда все высыпается и теряется!!! :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live