• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разбитый товар с Pandawill

S

skyline1983

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Заказал планшет GPAD G10. из за того что был плохо упакован на почте разбили touchscreen. Связался с продавцом? выслал фото и видео. Продавец мол "как жаль и т.д и т.п." сетуя на плохую экологию и мировой упадок, выслал мне новый touch screen. Начал менять, но не тут то было. Модель тача и размер другие, разница буквально 2-3 мм по ширине и высоте. Написал продавцу пока тишина.
Посоветуйте как быть? Открывать диспут или можно продавца на неустйку какую то нагнуть? Обидно уже месяц мозги компосируют.
Спасибо за помощь
 
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
Если есть возможность открыть диспут, но время поджимает, открывайте. Но стоит заранее сказать продавцу об этом, может быть обещание диспута сделает их чуть расторопнее в решении вопроса. По опыту общения с крупными китайскими магазинами, склоняюсь к мысли что они всегда стараются решить проблему "полюбовно". Бракованное/неправильное всегда меняли. Но общение иногда бывает долгим (что вообще-то можно понять, т.е. клиентов у них очень много).
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
skyline1983
Можно дать мне ваш номер заказа через личку? Потом спрошу у коллеги об этом, хорошо? Простите, я только что видела ваш пост. Советую вам задать вопрос заказа здесь для быстрого решения проблемы.
 
S

skyline1983

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Харьков
skyline1983
Можно дать мне ваш номер заказа через личку? Потом спрошу у коллеги об этом, хорошо? Простите, я только что видела ваш пост. Советую вам задать вопрос заказа здесь для быстрого решения проблемы.

Можно. прошло уже 2 месяца а по сей день не могу пользоваться свое посылкой. тех поддержка просто мрак. Не пой му почем задать вопрос по интересующему товару можно мговенно, а получить помощь по полученому раз в сутки. Бред какой то. Уже списался с оптовым мененджером по поводу оптовых покупок планшета, но теперь.... очень под сомнением.....
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
skyline1983
Я еще не получила ваш номер заказа. Вы уже отправили? :shock:
 
S

skyline1983

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Харьков
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
skyline1983
Мы собираемся отправить вам новый тачскрин, подождите, пожалуйста. И уже создали посылку, кажется скоро отправим. Простите за неудобства.
 
S

skyline1983

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Харьков
skyline1983
Мы собираемся отправить вам новый тачскрин, подождите, пожалуйста. И уже создали посылку, кажется скоро отправим. Простите за неудобства.

Подскажите. Кто покует посылку продавец или почта??? Я раньше получал планшеты с других магазинов China post почтой. Посылки были упаковыны в пленку из пупырышков, обвернут 5-7 раз, пенопласт с 2 сторон, картон. Эту же посылку я получил.... 1 или 2 раза обвернута в пленку и тонкий картон. Я просил отправить посылку China post? но посылку получитл с Singapur post
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
skyline1983
Мы сами упакуем посылку.
Вы хотите отправить через China post и посылки были упаковыны в пленку из пупырышков, правильно?
 
S

skyline1983

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Да именно в упаковочную плёнку с пупырышками и China post.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
skyline1983
Хорошо, уже сообщила коллеге и сделала комментарий! :crazy:
 
S

skyline1983

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Харьков
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
skyline1983
Да, уже отправили. Трек отправила вам через личку! :)
 
S

skyline1983

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Спасибо
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
skyline1983
Не за что! :)
 
S

skyline1983

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Харьков
skyline1983
Да, уже отправили. Трек отправила вам через личку! :)

Здравствуйте!
Получил touch screen? все работает, спасибо. Возникла еще одна проблема, раньше не как было проверить. Плохо работает аккумулятор. После полной зарядки емкость батареи показывает всего 75% до 100% зарядить не получается!!! Во время работы планшета индикатор аккумулятора скачет то на 50%, потом на 75% потом на 25%..... Время работы максимум 40 минут вместо обещаных 2 часов. Как быть в такой ситуации
Заранее спасибо
 
S

skyline1983

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Добрый день. Получил новый touchscreen, все работае спасибо. Возникла проблема с аккумулятором. Раньше проверить не как было. После полной зарядки аккумулятора, индикатор показывает всего 75%. Постоянно прыгает индикатор батареи во время работы планшета. С 75% на 25% потом на 50% потом снова на 75%.Вроемя работы не превышает 40 минут вместо заявленых 2 часов. Помогите разобраться. Номер заказа 100014066.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
skyline1983
Уже спросила у коллеги вчера, но он еще не ответил на меня. Подождите, пожалуйста.
 
Live



Вверх
Live