• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажа 5ок от Verizon, очередное кидалово?

death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Всем привет, сегодня наткнулся на следующий лот
http://www.ebay.com/itm/121091417748
новые 5ки от Verizon предлагают за 500$.

Аргументы за то, что это кидалово - цена ниже рыночной, много буков в описании, отсутствует оплата через paypal (с какими то нелепыми аргументами против использования палки).

Аргументы против - довольно большое количество положительных отзывов за продажи дорогой техники 400+ $.

Ваше мнение? ;)

p.s. при оплате по карте ebay protection сохраняется?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Может я ошибаюсь, но палку он не принимает.
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Не ошибаетесь. В связи с этим и возник вопрос, при оплате по карте ebay protection сохраняется или нет?
Вроде как написано что Covered by ebay protection
 

Вложения

  • 2222.png
    2222.png
    10.3 КБ · Просмотры: 71
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
мошенники.
но я вижу оплата через карту, там же черджбэк возможен. походу мошенник впервые и не подумал о этом.
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Много раз такие лоты уже были.
- не указан штат, только United States
- подозрительно низкая цена
- не принимает PP. Палка - это защищённая платёжная система, которая не только покупателя, но и продавца защищает. Его причины отказа - чушь.
- отсроченная доставка.
- слишком много лапши, что честный.

По-моему, только самый последних лох это купит :D
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Тем не менее, было продано 8 лотов и за все были получены положительные отзывы :lol:
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
за все были получены положительные отзывы
там что телепортацией посылают? откуда отзывам взятся. один чел аж 5 штук хапнул. признавайтесь у кого 879 отзывов?
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Ладно )) не будем рисковать, попрошу отменить сделку ;)
Хотя в пол года назад был подобный случай, продавец выставил несколько лотов дешевле рыночной цены, я тоже сначала оплатил, потом посмотрел что он еще выставил дополнительно...подумал что кидалово, попросил сделать возврат, деньги вернули. Но позже по тем лотам продавец получил положительные отзывы.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
ты почитай лоты за которые стоят отзывы. он только воздух продает, сгс4 или 5-ки с отправкой через 2-3 недели, сгс4 вообще на май, причем отзывы уже стоят. он воздух продает.
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
сгс4 или 5-ки с отправкой через 2-3 недели, сгс4 вообще на май, причем отзывы уже стоят. он воздух продает.
Да я вечером уже все еще раз пересмотрел и понял :)) Всем спасибо.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Недавно кстати был еще один случай. Купил телефон, без оплаты, продавец тут же отметил что оплата произведена, отправка тоже и выставил положительный отзыв, я ему ничего ставить не стал, в отзывах у него уже был один нейтральный, за то что пытается получить отзывы без отправки товара. Видимо таким образом пытается накручивать положительные отзывы за дорогие товары.
 
Live



Вверх
Live