• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распотрошенная посылка

Y

YMA

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Сегодня получал посылку (видеорегистратор), с ней шел акт местного сортировочного центра о том, что мешок с Шереметьево пришел вскрытый и часть посылок (штук 10 было перечислено) пришли с расхождением в весе. Очень спешил, поэтому просто глянул, пакет порван, но коробка внутри вроде целая - у девушки спросил, есть ли по этой разница в весе, сказали нет - соответствует.

Забираю посылки у нее постоянно, поэтому проверять не стал, и только уже в свободное время обнаружил, что регистратора в коробке нет. Заехал на почту, переговорил с заведующей - квиташка уже вбита в базу, изобразить неполучение возможности нет. Посоветовали написать претензию в главпочтамте, что я и сделал - получил там квиток, порванный пакет у меня забрали на изучение.

На руках у меня коробка с оставшимся содержимым (кабели, крепления, батарейка), копия акта сортировочного центра и квиток о принятии от меня претензии.

То, что я ошибся, понимаю, надо было проверить на месте и отказаться от получения :) Посоветуйте, что стоит сделать в такой ситуации?
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Ну может быть стоит еще в полицию заявление написать
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
уже ничего не сделаете, посылка получена.
я сам так на ура забираю дома вскрываю, правильно здесь говорят надо все на видео снимать, момент вскрытия что внутри.
я недавно с Dinodirect получил посылку вскрыл а там не все что заказывал лежало, написал им где мой китайтелефон они завтраками кормят уже 2 недели...и кейс уже не откроеш.
 
S

slyv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Да тут и полиция не поможет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live