• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Расчет стоимости USPS

B

Bonbon

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Помогите, пожалуйста, не могу найти на USPS как посчитать стоимость доставки, только нашол что мы у них к 4-й зоне относимся. И подскажите плиз как там ихние размеры на наши перевести при подсчете. Заранее благодарен!!! :wink:
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Bonbon
для начала для чего тебе это нужно?
Если отправлять туда, то юзай сайт укрпочты...
или проверить продавца на чесность?
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
B

Bonbon

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Хочу проверить продавца! Огромное спасибо! То что я искал!
 
B

Bonbon

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Еще по ходу возник вопрос, в Global Express Guaranteed® (GXG) (Max. length 46", width 35", height 46" and max. length plus girth combined 108") максимальная длина 46 дюймов *2,5 см. = 115 см.
А если заказывать длинномер, например лижи? Как их можно доставить?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а зачем Вам Глоубэл экспресс? смотрите другие виды доставки...

кстати, стоимость доставки назначенная продавцом может сильно отличаться от калькуляторной, так как продавец вправе назначать в стоимость доставки стоимость т.н. handling...
 
P

Philadel

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Ага, некоторые китайцы в Shipping часто пишут часто баксов так 100-200 (смотря что покупать, конечно), а сам лот продают за 0.01$, и многие по невнимательности покупают. Совсем рядом про это темка есть. :wink:
 
A

Alexan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Помогите, пожалуйста, не могу найти на USPS как посчитать стоимость доставки, только нашол что мы у них к 4-й зоне относимся. И подскажите плиз как там ихние размеры на наши перевести при подсчете. Заранее благодарен!!! :wink:

кури вот эту ссылку - можешь даже если что ее проду скидывать, ну там типа если он засомневается что эту вещь к нам нельзя отсылать... http://pe.usps.com/text/Imm/tz_015.htm
 
B

Bonbon

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
а зачем Вам Глоубэл экспресс? смотрите другие виды доставки...
из всех здесь перечисленных самая большая длина
http://www.usps.com/tools/calculatepostage/
Остальные точно не подходят, я только вот в этой фразе разобратся не могу max. length plus girth combined 108, длина может превышать 46 дюймов, указанные ранее к этому виду поставки?

Большое спасибо
 
B

Bonbon

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Еще хотел спросить часто ли в Вашей практике удавалось уговаривать продавцов отправлять Вам товар, даже если у него небыло написано, что он может отправить их за границу? Уже пару продавцов встречал с "Ship to worldwide, ship to Europe", но когда пишу сообщение для уточнения, сразу отмораживаются, пишут что не отcылают. Есть какие нибудь пути уговора, может скинуть ему ссылку на USPS и написать что согласен уплатить по установленному тарифу?
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
usps и EMS это разные вещи?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
ЕМС подвид USPS...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live