• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Расценки на услуги проводников в поездах

Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Коллеги, какие сейчас вообще расценки на услуги проводников в поездах? Поделитесь инфой, плиз - сколько сейчас берут в среднем? Я за отправку небольших свёртков из Черновцов в Москву плачу 5 баков...

А какая такса в случае "наложенного платежа" через проводника? То есть, проводник отвозит товар в другой город, а там к нему приходит покупатель, платит и забирает товар. Проводник везёт деньги назад мне, я его встречаю.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я когда передавал в Питер платил 20-30 грн, в зависимоти от проводника. Наложенный платеж - обычно двойной тариф, хотя на деньги по-моему существует негласная такса 1 процент.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Я когда передавал в Питер платил 20-30 грн, в зависимоти от проводника. Наложенный платеж - обычно двойной тариф, хотя на деньги по-моему существует негласная такса 1 процент.

Наложенный платёж - та ещё "услуга". Я в субботу передал коробку в Москву, а покупатель исчез. Отморозился. Шутник, млин... Сколько теперь отстегнуть проводнику за услуги? Завтра пойду встречать свой айтем после экскурсии в Белокаменную.

ЗЫ: Ничто так не укрепляет веру в человека, как... предоплата :D
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
И у меня такое бывало. Думаю гривен 10 дай и объясни ситуацию.
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Я обхожусь 10 грн до Москвы: письмо и посылки среднего размера..
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Live



Вверх
Live