• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ракетка для настольного тенниса

  • Автор темы paul.mitrohin
  • Дата начала
paul.mitrohin

paul.mitrohin

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
симферополь
ракетка для настольного тенниса

Где купить ракутку для пинг понга? Смотрел на ебейе, а там от 1 бакса и до бесконечности, ничего в них не понимаю. в общем подскажите. ну желательно до 20 баксов.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
paul.mitrohin
если ничего не понимаете то купите самую дешевую в соседнем магазине
 
В

Вячеслав 001

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл
Вам для себя или кому то ? Я могу ошибаться но по моему на ратетке ставят число от 100 до 1000 или и/или количество звезд от 1 до 5 ну и получается от 100 до 500 для начинающих от 500 до 800 для любителей и т.д. А еще ракетка характеризуется тремя параметрами скорость (speed)? вращение (spin), контроль которые на нормальной ракетке должны указываться. Ну а дальше выбираете что вам нужно.
 
paul.mitrohin

paul.mitrohin

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
симферополь
в магазине был, там одно барахло продают. Нормальные рактетки под 100 баксов продают.
Как думаете такого для начата хватит?
 
В

Вячеслав 001

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл
Для начала вам лучше поискать ракетку где параметр контроль будет побольше. эта ракетка больше подходит для атакующего стиля игры. Почитайте профильфые форумы. И поймите ракетка сама играть не будет не за 10 баксов ни за 100. Возьмите если есть возможность ракетку у товарища попробуете ее и там уже поймете что вам важнее атака или защита.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
paul.mitrohin

paul.mitrohin

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
симферополь
Вячеслав 001
Хе кто ж даст, все к ним относятся как к женщинам.


Alex_Striker
Видно что китайское барахло, их покупают для детей чтоб убивали летом на море.
 
4ege

4ege

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
386
Местоположение
RF
Если не разбираешься в ракетках, т.е. ты новичок и техники игры у тебя нет, то дорогую ракетку ни к чему, ты с ней не справишься. На начальном уровне покупают недорогие ракетки в ближайшем магазине, как правило они "тухлые", т.е. более контрольные (будете лучше попадать по столу), не очень сильно вращают(spin), а значит будет проще играть с более сильным соперником, который хорошо вращает. Можно купить ракетку начального уровня у известного брэнда, это - Stiga, Batterfly, Andro, Yasaka и т.д. и т.п. Они не намного дороже "беспородных" производителей, но сделаны качественнее и имеют более постоянные характеристики по всей поверхности отскока. Я бы рекомендовал "Butterfly Timo Boll 500", на eBay они почему-то дороже чем у нас, видимо идут с наборами, я покупаю себе инвентарь в двух интернет магазинах в Москве и в СПб.
 
paul.mitrohin

paul.mitrohin

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
симферополь
Попробовал много разных ракеток. Понравилась вот эта
http://rozetka.com.ua/adidas_tour_core/p81898/
Крутит отлично, и отскок достаточно сильный. Думаю надо брать.
 
4ege

4ege

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
386
Местоположение
RF
paul.mitrohin
Своих денег она к сожалению не стоит.
 
paul.mitrohin

paul.mitrohin

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
симферополь
4ege, Почему вы так думаете? В клубе в котором играю дают ракетки, играл стигами, батерфляями, 2мя разными адидасами. Именно эта понрамилась больше всего.
 
Lesoleil

Lesoleil

Начинающий
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Чебоксары
Смысла нет заказывать за рубежом. Посмотрите в российских компаниях, распространяющих все для настольного тенниса наподобие вистаспорт или рустт. (Для справки: вообще ракетки не покупают, покупают основание плюс две накладки плюс клей для их воссоединения :) Обратите внимание на фирмы Butterfly, Stiga, Donic, Tibhar)

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Кстати если нужна ракетка до 600 рублей то лучше действительно приобрести ее в ближайшем Спортмастере, потому что одна накладка стоит от 600 (а надо две) плюс основание от 1000...
 
4ege

4ege

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
386
Местоположение
RF
paul.mitrohin
Ну если нравится и подходит Вам, то конечно играйте. Если честно я ей не играл- не могу судить. Исходил из того что адидас как и кетлер - в настольном теннисе не брэнд, так, расширили ассортимент дабы срубить бабла. Кто настольным теннисом занимается серьёзно тот готовые ракетки не покупает. Для меня это хобби, в моей ракетке основание(дерево) из германии, справа накладка из японии, а слева из шведции. Всё подбиралось не один год, испробовал много разного инвентаря, и вот последняя комбинация больше остальных подходит к моему стилю игры, моим возможностям, скорости, особенностям и т.д., тут всё индивидуально..
 
paul.mitrohin

paul.mitrohin

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
симферополь
Ну, мне такое навороченное не надо, это все рано что купить домой сервер за 3 штуки баксов, для того чтобы лазить в нете и смотреть кино.
Насколько я знаю столы адидас одобрены международной федирацией тенниса.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
paul.mitrohin, в спорттоварах ближайших
 
Live

Similar threads




Вверх
Live