• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радоваться рано? Может быть, Киселева и выгонят...

Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
«Ведомости»: гендиректора «Почты России» могут отправить в отставку в скором времени


Гендиректор «Почты России» Александр Киселев может уйти в отставку до истечения контракта, возможно, по итогам проверки, пишут «Ведомости».
Отставка Киселева – практически решенный вопрос, осталось выбрать преемника, сообщил изданию чиновник федерального ведомства и подтвердили два менеджера компаний, курируемых Минкомсвязи. По словам всех троих, уже есть два-три кандидата на его место, один из них — гендиректор «Связьинвеста» Вадим Семенов. Сейчас вопрос согласовывается в администрации президента, знают источники газеты.
Сотрудник администрации подтвердил: отставка Киселева обсуждается.
Сам гендиректор «Почты России» отрицает информацию о грядущей отставке: «Я не собираюсь уходить из «Почты России» и не знаю ни о каких решениях о моем уходе. Мой контракт истекает в 2014 году. Решение об отставке может принять только Федеральное агентство связи (Россвязь), а там это даже не обсуждалось».
Поводом для смещения Киселева могла стать проверка «Почты России», считает федеральный чиновник: соответствующая проверка ведется во исполнение поручения президента России — установить связи руководителей госпредприятий с поставщиками. rbullet.gif «Газета.Ru»

 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Если бы это что-то меняло. Эта махина, по-моему, живет своей жизнью. И неважно, кто там главенствует. ИМХО
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
И как я уже давал ссылку в Новостях и событиях, на оф. сайте ПР агрессивное опровержение этой новости.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Даже если он поменяется, то пройдёт немало времени, пока что-то начнёт, хотя бы, меняться.
Пока он своих людей перетащит, те своих, всё это время никаких кардинальных перемен не будет.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Sabotagerock,
Для этого нужен руководитель с мозгами, котрый умеет вставлять пистоны
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
один уйдетдругой хуже прийдет %)
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Так то - 23 апреля уже стояло опровержение на сайте Почты России.
 
Live



Вверх
Live