• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Radmin и hamachi

jim

jim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия
мне нужен доступ из дома в сеть на работе. Туннель создаю с помощью Hamachi 2.0.3.150, доступ к остальным компам планирую через radmin. На рабочем компе поставил hamachi, в проге создаю сеть. Дома на буке тоже ставлю Hamachi, подключаюсь к созданной сети, вроде все нормально, рабочий комп видит, делаю пинг ... нет ответа. Пробовал создать туннель внутри сетки ... работает, но при этом в касперском пришлось сеть hamachi делать доверенной.
Товарищи, в чем может быть проблема?
Сеть одноранговая, никаких сереверов, доменов. Инет идет через D-link dsl 504t. может маршрутизатор не пускает?
 
A

alex_ufo

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Была такая ситуация с hamachi, тогда пришлось с настройками антивируса и фаервола.
Если у вас брендмауэр включен на обоих компьютерах, добавьте hamachi в список исключений.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попробуйте TeamViewer например, идеально обходит все НАТы и без каких-либо проблем
 
S

superser

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казань
D

DEm__2006

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
поставь vdns и радуйся))) я так на длинке 2520 ставил(сервер радмина)...в клиенте - вбивал свой адрес(vdns) и все пахало..
 
T

ttttt

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
москва
бесплатные туннели хамачи работают по остаточному принципу. Если платники выбрали весь канал, то бесплатникам от винта. Я пользовался, по началу все нормально работало, а потом сплошной облом.
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
ещё ammyadmin можно попробовать
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
а чем mstsc плох кстати?
 
jim

jim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия
подключаюсь к созданной сети, вроде все нормально, рабочий комп видит, делаю пинг ... нет ответа.
после перезагрузки компа, кашперовский сеть хамачи сделал обратно публичной сетью, поменял на доверенную и ... пинг пошел из дома. :good:
ну а дальше я чет не понял как мне получить доступ к рабочим столам компов в локальной сети ;) :( :(
Попробуйте TeamViewer
попробовал, с домашнего бука подключился к рабочему столу компа в локальной сети, потом с него запускаю radmin и подключаюсь к другим компам сети

подключившись к удаленному компу, открываю касперского ... а он гад потом вообще ни на что не реагирует :( . одна из задач мне управлять касперским удаленно. через radmin и teamviewer такая проблема. в чем дело?
 
S

superser

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казань
подключившись к удаленному компу, открываю касперского ... а он гад потом вообще ни на что не реагирует :Rose: . одна из задач мне управлять касперским удаленно. через radmin и teamviewer такая проблема. в чем дело?
Ну это Касперский защищается типа, чтобы по удалёнке его не могли отключить.
На удалённой машине ручками отключи самозащиту в Касперском (не путать с защитой). И делай потом с ним удалённо всё что хочешь.
 
jim

jim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live