• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар-детектор. В чем у них блин разница?

  • Автор темы tabasrosto
  • Дата начала
T

tabasrosto

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Господа, хочу купить самый недорогой радар-детектор. Вот нашел вот такой
Full Band Car Radar Voice for GPS Navigator A381 Patented Durable Detectors DR



Скажите пожалуйста Люди Добрые, Опытные. Чем же он плох? Будет ли он работать в России? (а то слышал, что некоторые настроены только под "китайские камеры", а наши родные, русские не ловят). Что скажите? Вот описание на всякий случай
Features:Ultra-slim, elegant, all-in-one radar detectorAvailable for independent installation and useEasy mounted interlockPatented design productCompatible with any navigator clipCompatible with any navigatorCompatible with most solutionConvenient, Easy, Durable---Can support GPS navigation.Specifications: Description Frequency Detectable distancePolice X-BAND 10.525GHz+/-100MHz 1500-2500MPolice K-BAND 24.150GHz+/-175MHz 1200-2500MTripod K-BAND 24.125GHz+/-175MHz 250-1200MTripod KU-BAND 13.450GHz+/-125MHz 450-1500MPolice KA-BAND 34.700GHz+/-1300MHz 800-1500MTripod KA-BAND 33.400GHz+/-1300MHz 200-600MLaser Beam:904mn+/-33KMHzVG-2:11.150GHz+/-175MHzWireless duplex transmission frequency:2.4GHz+/-410MHzPower:12VWorking Temperature:-25℃-75℃Maximum Temperature Capacity:-100℃-125℃Detector size: 8.6 x 7.2 x 2.6cmPackage size:12 x 9 x 9cmNet weight:197gPackage weight:268gPackage contents:1x Radar Detector1x stand/clip1x In-Car Charger1x USB cable1x User manualЦена около 600р. Заранее спасибо. С нетерпением жду комментариев.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
брали на АЛИ,не такой как у Вас ,а в виде машинки,проработал 3 месяца исправно,до тех пор пока летом не простоял на торпеде машины летом при жаре, часов 6!С пех пор,при включении ,даже в лесу орет *обнаружен сигнал......и т д! :D
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
T

tabasrosto

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо за комментарии. Вот блин. А так цена понравилась... Думал это тот случай когда платить за бренд 2-5т.р. не имеет смысла.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Хорошее не может стоить дешего. Сам я пользую конгрегор 353, давно он себя окупил.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
скорее всего он на мобильники реагирует. Случайно телефон не на торпеде лежит?
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
шомик 525 вроде возьмите и не парьтесь-цена не слишком большая и быстро отработает себя
эта модель одна из самых покупаемых.сам являюсь пользователем.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
tabasrosto,перед покупкой вам следует выяснить какое оборудование чаще всего используется в вашем регионе, какие стационарные радарные комплексы. Определиться где чаще вы катаетесь: город или трасса, насколько обычно превышаете. Пишите ваши ответы в эту темы и я помогу вам указать примерно несколько моделей, но не ибее а на местном рынке да, вы немного переплатите, но совсем немного..

Если у вас где то в городе висит камера над дорогой то никакой супер радар ее не отмониторит ибо камера сама по себе ничего не излучает. Так же лазерные радары почти ничем хорошо не берутся, хотя на коробках с радаром хитрые маркетологи пишут обратное или просто all band.

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
безнадежно устаревшая модель по нынешним меркам, либо в вашем регионе техническое перевооружение дпс давно не проводили)
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
мне знаете ли с... с большой колокольни,устаревшая она или омодневшая,она дает то что мне нужно-а именно своевременную сработку на их стрелки,фены и тд.живу я не в деревне какой,а практически в подмосковье,где все увешано и уставлено ими и модернизация проводится я так предполагаю своевременно.на протяжении всего срока службы,а это около года-двух сколько б я не ездил в столицу и по ней,с момента приобретения-штрафов больше нет
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
А на каком расстоянии стрелку обнаруживает?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Если у вас где то в городе висит камера над дорогой то никакой супер радар ее не отмониторит ибо камера сама по себе ничего не излучает.
так сама по себе камера и скорость измерять не может, измерение скорости всегда происходит по принципу замера скорости прохождения отраженного сигнала.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Ecilopp, +1. У знакомого пищит перед камерами над дорогой. Правда я не знаю какой у него радар)
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
так сама по себе камера и скорость измерять не может, измерение скорости всегда происходит по принципу замера скорости прохождения отраженного сигнала.
у нас в городке на выезде обычные висят)

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
она дает то что мне нужно-а именно своевременную сработку на их стрелки
ну так значит у вас не просто 525 модель, а обновленная - str 525. Пишите точнее, а то непонятки)
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Копался там, копался.... Плюнул и купил тут ShoMe STR800, у бати обычный трассовый 520й. Ловят все четко. А эти лишь как погремушки на торпеде....
 
S

s10n

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Москва
Не вижу смысла тащить оттуда радар-детектор. Если только совсем дешевый который будет тут на фены пищать. А так ИМХО проще тут взять супру или шоми. Цена в пределах 3000 рублей и гарантия. У меня supra drs-ig68vst оправдывает себя полностью. Не вижу смысла иметь в детекторе GPS и базу камер. Этого добра и в навигаторе хватает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live