• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховое одеяло

shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
пуховое одеяло

Может кто-нибудь заказывал себе пуховое одеяло или подушки и может поделиться проверенными магазинами или продавцами? Или проще здесь купить?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Пуховое проще у нас. Вот шелк неплохо покупать ТАМ
 
S

sve28

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Ямал
Attikus
А по шелковому можете что-нибудь конкретное посоветовать - где хоть искать-то?
Задавал этот вопрос на форуме - ответа так и не получил.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Тоже шелк интересует. Знаю что в Китае можно купить, а вот в инете где..
 
A

Adam51

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Ну как бе российские цены без комментариев. Я знаю где у нас и дешевле, только там то вообще другой порядок цен.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
По TV вдохновенно пели осанну китайскому шелковому одеялу.Тоже захотелось купить.Кто-нибудь знает где? цена?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Шелк дешево не стоит. Даже в Китае. Цены на шелк, не на атлас, ни на что другое, а именно на шелк только начинаются от 200$ там ( имею ввиду постельное белье) Все что дешевле-подделки и попытки "закосить" под шелк
 
L

Lexd

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ищите у себя в городе компании которые занимаються реставрацией подушек и заказывайте там изготовление пуховых одеял, цены вас приятно удивят!!!
 
S

svetlovsam@ya.ru

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
самара
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Re: пуховое одеяло

Может кто-нибудь заказывал себе пуховое одеяло или подушки и может поделиться проверенными магазинами или продавцами? Или проще здесь купить?
Давеча наткнулся на сайт goodhousekeeping, и сразу на обзор одеяла с наполнением из полиэстера. Не, есть и строго пуховые :wink: но те подороже. Почитал... и захотел! :Yahoo!: Производитель cuddledown шлёт по миру, так что я буду не я, если не закажу. Обещаются прочный, надёжный, тёплый и едва весомый продукт со всякими эко-сертификатами :D На сайте всего 6 отзывов о приглянувшейся мне модели, но все - строго 5 звёзд.
 
А

Арина69

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, заказывала три раза в английском интернет-магазине http://www.thewhitecompany.com . Очень давольна качеством, конечно цены не очень низкие, но вещи супер, заказывала постельное белье , подушки пуховые, одеяло шелковое теплое, протекторы, кашемир, шапочки-перчатки, дешевле чем в калинке получается... Доставуа Parcel force (EMS) ,быстро, вот с VAT у них сложновато но действует скидка 15% почти всегда! Всем удачи.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
кстати, а никто не заказывал "оттуда" одеяло на прималофте (PrimaLoft)? вообще как, стоит? спальники на прималофте, вроде, говорят, теплые. но как в качестве одеяла, будет дышать?

у нас квин сайз (примерно 200*200 см) стоит около 10 т.р., на ebay получается около 4 т.р. с доставкой

как думаете, стоит, нет? :)
 
S

serg52

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
беларусия
я покупал в москве отличное атласное одеяло на сайте авито
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
Пуховые одеяла в икее нормальные. И по цене и по качеству. Главное менять их почаще)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
shorsnatka, обратите внимание на тм "каригуз". У них пух без обмана. Поймёте порядок цен... 70/30 - относительно недорого. а 90/10 - оёй))
много "пуховых" одеял подушек. где пуха меньше чем пера. По логике пуховыми их уже нельзя называть, зато дешего...

Добавлено спустя 57 сек.
Шелк дешево не стоит. Даже в Китае. Цены на шелк, не на атлас, ни на что другое, а именно на шелк только начинаются от 200$ там ( имею ввиду постельное белье) Все что дешевле-подделки и попытки "закосить" под шелк
200$ это тоже не шелк... за 250$ брал сатин высочайшего качества. Шелк, если память не изменяет от 5000 тугриков (25тыс руб)
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
покупал "серафимовскую пушинку". Легкое, очень теплое, нареканий нет.
 
N

NataStep

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Может кто-нибудь заказывал себе пуховое одеяло или подушки и может поделиться проверенными магазинами или продавцами? Или проще здесь купить?

Я покупала пуховые одеяла "Серафимовская пушинка" и "Слагор". К первой изначально нареканий не было (кроме цены, конечно ))))) я люблю только белый пух, а из него одеяла очень дорогие... хотя, оно того стоит, конечно), но после стирки одеяло сбилось и распушить обратно как было не получилось. Серафимовское отвезли на дачу.
Потом купила в Слагоре. Пользуемся третий год, стираем в стиральной машине, после стирки распушается как надо. В общем, Слагоровское мне больше понравилось, да и цены там более адекватные.
У них еще подушки классные, но тут тема про одеяло...
Советую!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live