• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

путаница с трекномерами

S

snegok22

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Товарищи! Возникла непонятная ситуация с трекномерами. Вобщем сделал заказ на bodybuilding.com, отправили 5 декабря дали трек номер GM****************, на сайте webtrack.dhlglobalmail.com/ 10 декабря передача на место назначения и в разделе "Delivery by DP Welt Paket" указан номер-ссылка при переходе по которой я попадаю на отслеживание чужой посылки на сайт http://nolp.dhl.de, причем уже доставленной в ноябре в Израиль! Что они там напутали и получу ли я свой прот? %) Заранее спасибо :)
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
snegok22, у меня такая же ботва, только написано что посылка доставлена в китай еще в августе, а отправлена-то в ноябре (!), так что переживать не стоит
 
S

snegok22

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tinkz, Перестало вообще трекаться, похоже прочухали.
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
У меня тоже похожая ситуация недавно случилась.
FedEx предоставил трек, согласно которому посылка была доставлена получателю месяцем ранее.
Лишь спустя два дня они прочухали, что есть ошибка и на сайте fedex появилось сообщение

Duplicate Results

More than one shipment was found with this tracking number. Please select the correct shipment and click Resubmit.
 
Live



Вверх
Live