• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pure Deet Free Non-Toxic Mosquito Repellent - Random Color (Антимоскитный браслет)

Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
День всем добрый :)

Просто любопытства ради закинул парочку таких браслетиков в корзину и спустя месяц с хвостиком получил заказанное.


Магазин: everbuying.com
Цена: USD 0.97
Ссылка реферальная: http://www.everbuying.com/product46786.html?lkid=7233

Что особо расписывать не знаю, тест не прошли комаров нет, есть только "белые мухи" за окном .. жаль на них не работает.
Пишут что не токсичный и видимо для большей убедительности на ребёнке показывают.
Представляет из себя полоску войлочной ткани, с заклёпой надписью и дырочками под заклёпку.
Внезапно пахнет обычной звёздочкой...

вот такой :
67010348.jpg


Будем ждать комаров тогда полноценно потестим, а пока что можно гонять кошек, они от руки с таким браслетом шугаются как от огня.

Ну всё вроде, в принципе стоит копейки так что рекомендую к приобретению.

C360_2013_03_24_20_53_13.jpg C360_2013_03_24_20_53_30.jpg C360_2013_03_24_23_31_19.jpg
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
ну, я брал и разные к томуже ( есть и силиконовые)....как Вам сказать....особо полагаться на них я бы не стал.
Пробовал как то....положил на столик РЯДОМ с лицом, торчащим из под одеяла - заснул от усталости, комаров при этом слышал.
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну, я брал и разные к томуже ( есть и силиконовые)....как Вам сказать....особо полагаться на них я бы не стал.
Пробовал как то....положил на столик РЯДОМ с лицом, торчащим из под одеяла - заснул от усталости, комаров при этом слышал.

А запах репилента тоже был похож на запах звёздочки ?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Нет, с запахом "Звёздочки" совсем не имеет ничего общего.
Запах цитронеллы похож на лимонный, но с сладковатым привкусом (если можно так выразиться)
 
P

pik011077

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
6
Местоположение
МОСКВА
они в пятерочке по 30р в том году были. не работали
 
Live



Вверх
Live