• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пупырчатая пленка)

  • Автор темы Jimmy Tudessky
  • Дата начала
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем добрый вечер.
Хотелось бы узнать, может кто встречал? Пупырчатая пленка, в которую заворачивают посылки. Интересуют только продавцы из Азии.

Ибэй, Алиэкспресс и может даже он-лайн магазины.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Таже интересует. Хоть как называется по-умному.
 
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
l0l0, большущее спасибо за ссылку =) Даже не представляете как помогли.
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
Bubble Wrap по-умному :shock:
тараканить из-за бугра не выгодно - габариты большие. Легче взять такую и чпокать до посинения :shock:
 
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Jimmy Tudessky
Она хоть и легкая, но рулон получается не таким уж невесомым. Выгоднее таки по месту брать. На русском это называется пленка воздушно-пузырчатая. Попробуйте погуглить, наверняка найдете кучу поставщиков прямо под боком. Если что - вот украинский поставщик, но все равно поищите в своем городе - зачем вам за доставку бешеные деньги платить?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

во, уже и московского поставщика подогнал добрый человек. В общем, забудьте про Азию, забудьте
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
l0l0, спасибо еще раз.
Helga, я руководствуюсь принципом "У китайцев все дешевле". В большинстве случаев оно так и есть. Отправлять товар без пленки стало уж слишком тяжко. Ну, в общем, вы меня поняли.

Постараюсь, товарисч Хельга, постараюсь ) надо бы посчитать и сравнить стоимость. Кстати, тыкнул ссылку из поста №3, так там фри шиппинг в Россию.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну я лично посчитала и купила в Украине. Стометровый рулон вместе со всеми доставками обошелся чуть больше 35 баксов. Не нашла такого дешевого в Китае, не нашла. Кстати, вместе с пленкой я там же купила два ящика конвертов пупырчатых.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Helga, и правда, из Москвы проще. На самовывоз внимания не обратил.

Кстати, кто знает, можно ли в России этими пупырчатыми пакетами что-то отправлять? Не хочется создавать новую тему.
 
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Кстати, кто знает, можно ли в России этими пупырчатыми пакетами что-то отправлять? Не хочется создавать новую тему.

ИМХО да, на почте же продаются целофановые конверты.

Пакет предназначен для упаковки всех видов почтовых отправлений (писем, бандеролей, мелких посылок), нехрупких предметов легкого и среднего веса, конфиденциальных документов, ценных бумаг, денег. Пакеты имеют высокопрочный клеящий слой на закрывающем клапане, что позволяет исключить несанкционированный доступ без видимых следов попытки вскрытия.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
l0l0, ну.. это обычный пакет. Я именно про пупырчатый изнутри (желтый такой, к примеру).

Откуда цитата?)) Пересылка денег ведь запрещена Оо
 
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
l0l0, ну.. это обычный пакет. Я именно про пупырчатый изнутри (желтый такой, к примеру).

Откуда цитата?)) Пересылка денег ведь запрещена Оо

Пакет почты России я как пример выложил. Для бандеролек думаю желтый с пупырами в самый раз, ведь наши бабы с дедами отправляли бандерольки в деревянных коробках, тканевых мешках и т.д. Всякие книжки каталоги ведь приходят в разного рода конвертах, пакетиках... ты главное плати а тебе хоть в чем отправят.


Цитата с сайта
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я осенью отправлял на Камчатку пару обуви Creative Recreation, так на почте сразу сказали, что обувь только в ихней коробке, иначе не примут.
Почта была другой)) В понедельник схожу за посылками, заодно спрошу про это. Тут же и отпишусь (мало ли, может кому будет полезно).
 
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Странно пусть тыкнуть в документ что нужно отправлять только в ихней коробке.

Тут про коробку не слова не нашел.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

А вот Это стоит почитать

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

и тут

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

А вопрос то трепетный однако читаем тут
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,
Что бы не плодить тем подниму эту. Так же озадачен поиском этой плёнки с большими пузырями. С Китая по прежнему не выгодно приобретать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live