• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пульсометр

  • Автор темы Александр Субботин 5
  • Дата начала
Александр Субботин 5

Александр Субботин 5

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Активно начал заниматься спортом и встал вопрос о покупке такой замечательной вещи, как пульсометр. Просмотр местных магазинов поверг меня в небольшой шок - цена на них стартует от 4 тысяч рублей, естественно было решено брать через интернет. Погуглив интернет решил, что хочу с ремнем на теле ,чтобы точнее измерять пульс. Бюджет рассчитываю в идеале 1000-1200 рублей, максимум до 1500. Главное, чтобы он точно измерял пульс и часы, но было бы неплохо если бы там были дополнительные функции вроде шагометра, ибо несколько предметов таскать с собой неудобно. Почитав обзоры понял, что у многих китайских пульсометров проблема в том, что при попадании влага на ремень, он просто умирает и придется писать продавцу ну и все остальные прелести. Может кто-то приобретал такую вещи и поделится местом, где ее можно приобрести?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Александр Субботин 5,
попробуйте посмотреть бюджетные от POLAR, типа FT1. Они есть на Чайнике и в других местах. Выгодно брать штук 5, чтобы сэкономить на доставке. Кстати, на том же Чайнике доставка была недавно бесплатная, и акции часто бывают, типа как сейчас - скидка 20 долларов от 170-ти. И доставка сегодня еще бесплатная.
Хотя, в евро с Германии может сейчас даже и выгодней будет с таким курсом. Но там доставка платная.
 
Yulana

Yulana

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Китай, Сямень
Vasiliy02

Vasiliy02

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
50
Баллы
8
Местоположение
Запорожье
Зачем с Китая??? Мы в зал брали тут пульсометры и не ждали по 4-6 недель, все пришло без проблем! А если заказывать не известно откуда, то потому вдруг что назад уже никто не примет, так что я бы не советовал!
 
Live



Вверх
Live