• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПСКБ - Спб верификация

K

kloverk

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
в общем зарегистрировал карточку Visa Electorn в Палке.

(просьба тем, кто будет кричать что электрон в палке не работает не отписывать это тут, тк от этого банка работает и очень даже хорошо)

Карту палка приняла, написала что ждите 4 цифры с распечатки и покупайте на здоровье. 3его числа я первый раз это сделал, но почему то деньги с карточки сняты не были, в выписке пусто.

Буквально пол часика назад повторил запрос - такая же ерунда. Баланс на карте тот же. Карта рублевая, баланс положительный и больше 10USD =)

Как думаете в чем еще может быть проблема?
 
M

medved90

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Ekb - Усть-Каменогорск
баланс положительный и большой...
Ну большой он у вас или нет,не обязательно писать!
Обратитесь в банк....они должны быть в курсе или напишете в суппот Палки!
А проще сделайте Visa Classic и не мучаётесь с Elektron!
 
K

kloverk

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
вопрос с упоминанием баланса был к тому, что он больше чем 3 доллара))))


Не более того :)

посто могли же предположить что в этом проблема, поэтому я постарался указать все, что знаю по состоянию проблемы..

на самом деле есть вероятность что еще (не знаю как правильно называется) транзакция прошла или еще не отобразилась...ибо может 3 и 5 дней не доступна в инт. банке...

до завтра подожду, а дальше видно будет...


хотя если у кого то еще есть версии, выслушаю)

Медвед, вам все равно спасибо)
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
K

kloverk

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
опять же поясню...

пара моих друзей пользуется именно такими же картами на иббэе - полет отличный. Обычно через них все заказывал, подвернулся случайно случайй сделать карту - сделал...=))


Я помниаю что если статус посредник, то это автоматически добаляет кучу знаний по данной теме, опыта и уважения, но могли бы красоваться столь полным ответом, а могли бы коротеноько и по проблеме, если в курсе =)
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
K

kloverk

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вопрос по проблеме снят.

Ситуация возникла от незнания, я по поиску прошелся, но вроде не отразилось нигде. В песочнице тоже бывал)

Суть в чем, карту добавил 2ого числа этого месяца. Просто у меня проблемы были с мобильным банком и я вообще не понимал сняли или не сняли деньги. Тк полчается что на тот момент еше не сняли.

Несколько минут назад у меня отразилась транзакция за 2ое число, содержала все всю необходимую информацию. Было снятто 1.95 или 56.99 рублей.

Странно, почему то не сняли еще доллар.

Но к сожалению ввиду моей неопытности и несдержанности часик назад я еще раз "выслал код", т.е. я так понимаю повтори процедуру снятия денег. И поэтому ход за предыдущую транзакцию не подходит. Пишет что это старый код и просит ввести новый.


Отсюда уточнение, хотя в принципе этот вопрос уже не раз. Тк операция повторилась, то с меня снимут еще 1.95 и того получился около 120 рублей. Когда я введу код все деньги и за прошлую и за нынешнюю операции вернуться? Я так понимаю да.

И все таки вопрос, куда они вернуться. Я читал что баланс в палке остается нулевым. Т.е. эти деньги вернуться опять мне на карточку? или все таки на счет палки? вот тут я что-то не совсем понял просто.

А так, спасибо откликнувшимся и не очень)
проблема как обычно разрешилась сама собой....=)
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
P

pavlinbl4

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
что-то я не въехал, какого банка карточка ?
 
Live



Вверх
Live