• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прожектор с датчиком движения

Dilivio

Dilivio

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
191
Местоположение
Republic Sakha
Собственно это вопрос к людям которые шарят в электрике.
Для дачного участка нужен прожектор светодиодный (led) с датчиком движения, бюджет до 3к деревянных, мощность 50-80 ватт.
Нашел вот такой прожектор как я понял он с датчиком движения который еще и записывает происходящее на карту памяти. С характеристиками вроде все понятно кроме значений 6500K 7200LM не смог расшифровать.

Может кто помочь разжевать что за характеристики эти и еще если есть подешевле аналогичные прожектора поделитесь ссылками :beer:
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
6500K - цветовая температура. То есть, свет может быть белым, синим, итд. http://ru.wikipedia....%83%D1%80%D0%B0


7200LM - сила света. В Люменах .

Ссылки не пашут почемуто...Гугл - "цветовая температура wiki", "Люмен".
 
Dilivio

Dilivio

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
191
Местоположение
Republic Sakha
6500K - цветовая температура. То есть, свет может быть белым, синим, итд. http://ru.wikipedia....%83%D1%80%D0%B0


7200LM - сила света. В Люменах .

Ссылки не пашут почемуто...Гугл - "цветовая температура wiki", "Люмен".

а вот оно что спасибо :beer: странно насчет ссылки ща разберусь, кстати твои ссылки тоже не пашут
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Я про свои и писал))
И твоя тоже кстати - проверил.
 
Dilivio

Dilivio

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
191
Местоположение
Republic Sakha
I

Indaclub2004

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я не знаю откуда Вы, но в Киеве в магазинах Эпицентр небольшой прожектор с датчиком движения (там правда лампа обычная галогеновая до 150 ватт) стоит порядка 30$... А если лед(он тоже есть) но в них свет так сказать, заполняющий. то есть шось такое не понятное. блеклый свет.
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
U

Usama Bin Laden

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
18
Местоположение
Москва
Может я и зря бью тревогу. Я был в Якутске. Давно. Уже плохо помню где он и что там есть. Но одно помню очень хорошо - холодно. Будет ли работать светодиодный прожектор в вашем климате очень хороший вопрос. Но ещё больше меня смущает, будет ли работать датчик движения? Но как летний вариант пойдёт однозначно.
 
I

Indaclub2004

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
подскажите пжлс, когда-то встречал на ебае переходник папа-мама для ламп накаливания Е27 с датчиком движения/присутствия, а сейчас не могу найти их, подскажите как их искать, по каким словам или дайте ссылку на них
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Dilivio, Ну так купили или нет?
Не бросайте тему!
 
K

Kornelius

Новичок
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Кто нибудь пользовался, прожектором на солнечных батареях ? до этого был обычный, сгорел, сейчас ищу замену. Вопрос в том или будет, он адекватно работать и на сколько хватит этой батареи.
 
Live



Вверх
Live